Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Отзывы сотрудников о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий(91)
Мария (Сотрудник)
14:22 30.12.2018
Пока я студентка, для меня главное - чтобы устраивала атмосфера в коллективе и заработная плата. Оба условия здесь выполняются.
Помимо всего прочего, важно, что ехать недалеко: что от университета, что от дома. Сам офис находится прямо рядом с метро, это время даже я не считаю.
Сам процесс работы меня тоже устраивает. Играешь с детьми в ресторане или кафе, пока родители затяты. Иногда бывает даже грустно, что ребёнок уходит. Все собираюсь начать коллекционировать детские поделки, но все время что-то мешает.
Сами по себе дети забавные. С ними почти всегда интересно. Так что гораздо скучнее, когда в кафе нет детей и заняться нечем.
Однако когда детей слишком много - справиться бывает тяжело.
График полностью контролирую самостоятельно. Действует система звонков - мне звонит координатор, которая предлагает заказ. Если мне не походит конкретно данный, мы выбираем следуещий. Есть опция звонить самостоятельно, но я не всегда успеваю.
Костюм нужно отвозить туда-обратно. Не всегда удобно + время.
Устаешь, когда детей слишком много.Такое не часто, но всё же бывает
Елена (Сотрудник)
13:31 07.12.2018
Рада, что занесла судьба именно в ''fun-formula''. Я не только теперь стабильно получаю зарплату и сохраняю множество нервов (чего нельзя было сказать о работе на предыдущем месте), но также имею много новых знакомств и друзей.
С директором Анастасией приятно работать. Она никогда не придирается ни к чему без повода, замечания всегда конструктивные, строго "по делу". + Она никогда не пренебрегает мнением сотрудников, а это в действительности важно для успешного взаимодействия работника и работодателя.
В офисе всегда царит очень дружелюбная атмосфера, находиться там очень приятно. Так что на работу теперь я хожу только с улыбкой.
Офис располагается прямо рядом с метро!
Для меня плюс, но для кого-то минус: работа почти только по выходным. Будни выпадают очень редко.
Мария (Сотрудник)
10:40 04.12.2018
Работаю в компании Фан-Формула аниматором уже больше года и очень довольна, в первую очередь, графиком, благодаря которому у меня есть отличная возможность совмещать работу и учёбу. Важно отметить, что свой график я могу контролировать сама и могу, соответственно, отказываться от тех заказов, которые мне не подходят.
Зарплата приходит стабильно два раза в месяц, и я нахожу это удобным.
Также хорошо, что начальство неконфликтное. Все вопросы разрешаются быстро и сразу, без проблем.
Нравится работать с детьми, для меня это - одно удовольствие.
Костюмы всегда вкусно пахнут, всегда недавно постиранные, отлично выглядят.
меня всё устраивает
Катя (Бывший сотрудник)
16:09 26.11.2018
Достоинств нет.
Недостатки, во первых директор, во вторых один недостаток это вся фан формула
Портняжка (Бывший сотрудник)
05:17 09.11.2018
Коллектив даа, коллектив хороший, жаль, меняется часто....
Алексей (Бывший сотрудник)
19:58 18.10.2018
Работал с Анастасией и ФанФормула долго и в течение продолжительного времени. Сейчас я актер, играю в театре, есть семья. Но до чего же бывает тепло на душе, когда вспоминаешь тогда. Времени свободного, как и сейчас, было очень мало, но все было совершенно иначе.
Если начинать карьеру и набираться опыта действительно талантливым и целеустремлённым людям, то здесь.
Учишься контактировать и с детьми, и со взрослыми. Всегда много совершенно разных ролей для праздника. Счастливые дети и довольные родители.
Неоспоримый плюс - это хорошие материалы и костюмы, что очень важно. Проработанные сценарии с отличными играми, додумывать ничего не надо (не возбраняется, но необходимости дописывать ничего "на коленке" не было никогда. Я имел опыт работы с разными компаниями. Есть такие, где сценарий, костюмы и материалы - актер должен тащить свои. Это неправильно.
ФанФормула только радовала в этом плане.
В целом, все хорошо.
Екатерина (Сотрудник)
19:19 14.10.2018
Я работаю аниматором и костюмером, и мне нравится моя работа. Она... эмоционально подвижная и приносит радость.
Я общаюсь с детьми и другими анимаиорами примерно одного со мной возраста.
Радуют и гибкие условия. То есть, это привносит долю спонтанности в мою жизнь.
Иногда бывает физически или эмоцигнально трудно, но это на любой работе так.
Елена (Бывший сотрудник)
22:51 28.05.2018
Новые знакомства, работа с детьми. Но эти плюсы меркнут, когда дело доходит до получения зп.
Денег не дают, а просто "кормят завтраками". Проработала месяц, приходилось ездить даже в соседние города по два часа на электричке, но не возвращения денег за потраченные билеты, и впрочем всей остальной зп так и не дождалась. Не верьте хорошим отзывам на сайте, это скорее всего сама Анастасия и пишет!!!
Аниматорка (Бывший сотрудник)
21:55 21.04.2018
Нету
Сергей (Соискатель)
22:23 28.12.2017
Работал в ТЦ. Все оплатили вовремя. В принципе как и любой работодатель, если ты все выполняешь в соответствии, то тебе все выплачивается вовремя. Бывали опоздания, пугали штрафом, но, клиент остался довольным и штрф отменили. Лично я доволен этой компанией, и за возможность работы с хорошим трафиком и условиями. Спасибо!
P.S/ Люди все время жалуются, как правило они по сути своей неудачники. Без обид, но это так!
Недостатки есть в любой организации.
Арсений (Бывший сотрудник)
19:06 14.11.2017
11.11.2017 попросили меня приехать и повключать музыку со своего ноутбука, а в итоге пришлось ещё подключать оборудование и отстраивать кавер группу. Денег платить не хотят.
Николай (Бывший сотрудник)
16:13 24.07.2017
Пригласили на подработку Диджеем на 1час на детский праздник, оплату обещали 1т.р. в час и обещали выплатить после окончания праздника, вроде сумма незначительная, поэтому не стал узнавать про контракт и тд. Подработка как никак.
Но денег своих я так и не получил. Обещали перевести на карточку, но обманули. Не рекомендую иметь дело с этой организацией даже в качестве временного или разового сотрудника. Обманут.
Сулеменко Сергей (Сотрудник)
00:45 26.05.2017
Дарья (Бывший сотрудник)
12:33 20.05.2017
Единственный плюс, это полученный опыт. Как плохой, так и хороший.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:19 29.03.2017
В бесплатном труде достоинств не вижу
Зарплату не платят!!!! Пока я пыталась выбить свои честно заработанные деньги, на меня повесили кражу костюма, это вообще как? У кого еще были такие ситуации с ними? Девочки , мальчики даже если не будет денег на еду, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Артемтида (Бывший сотрудник)
02:57 16.03.2017
Достоинства...Они есть. Отличный коллектив, некое удовольствия от того, что ты делаешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:26 27.02.2017
Интересно для новичков альтруистов
грязно,нет условий,не выплачивают зарплату надо судиться .Обманщики, кормят завтраками.Ген.дир. строит из себя профессионала, а по суте из-за ее управления все и разваливается.Да и вообще он "волшебная" какая-то Когда пытаешься с ней разрешить проблему, фыркает со словами :" Вы что! Меня за дуру держите!?" и тут ты понимаешь что это лохотрон.... Если не судиться про зарплату можно забыть. Она рассчитывает что люди не пойдут в суд и все уляжется
Лада (Бывший сотрудник)
15:21 10.12.2016
Проведение обучения сотрудников
Работала аниматором в данной компании в июне . Что я получила? Опыт работы аниматором и чувство, что меня поиспользовали и вышвырнули. Уже декабрь, а зарплату я так и не получила. Одно время звонила, ругалась, но, если мне и удавалось дозвониться, что редкость, то я слышала о проблемах в бухгалтерии и обещание, что зарплата будет позже. В конечном счете, мне просто надоело тратить деньги на бесполезные звонки в эту компанию.
En (Бывший сотрудник)
17:26 25.11.2016
Не буду смотреть только на мрачную сторону, скажу честно - есть. Опыт (негативны но он есть), запись с хорошей должностью в трудовой (у меня вышло так) и коллектив. Видимо чертовы тесты работают - такого дружного коллектива который у меня был во время работы просто так не найдешь.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:07 22.11.2016
Их нет!
Слава богу, проработала всего неделю в этой компании. Впечатления остались ужасные от руководства.
Тут наткнулась на видео о невыплате работникам зп. Помню, сотрудников с ними как раз устраивалась на работу. Все что они говорят в видео полная правда, Анастасия не платит и обожает штрафовать людей за каждое действие! В трудовом договоре как раз прописаны все Ваши огрехи, за которые она Вас сможет оштрафовать.
После того как я не захотела там работать и подписывать договор, Анастасия мне не отдавала трудовую книжку. Можно сказать с борьбой я ее выбила и уехала на следующие собеседование. Слава богу, отвело от нее и ее фирмы.
Не советую устраиваться на работу к ней. Не опыта, ни денег вы не получите. Бегите!