Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Отзывы сотрудников о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий(91)
Андрей (Соискатель)
13:52 09.10.2018
Имеются
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы? Это люди малого ума или просто обиженные, завистливые и т. п. люди? Если не понравился праздник, расторгнут договор не пробовали, обратиться в суд и т. п? Если нет, значить вся эта гниль от конкурента! Ребята, работать надо, работы всем хватит. Зачем грязь лить?
Компания предоставляет рабочие места позитивным и энергичным ребятам. Есть опытные-они по-дороже, без опыта цена скромнее. А скупой как говориться, платит дважды! Вот и жалуется. И все же сомнительно, что заказчик будет терять свое время на эти гнустности!

Что понравилось: Все понравилось, там работают такие же люди как и в любых других организациях! А люди бывают разные))) Да, лодыри и тунеядцы тоже встречаются, но это не от организации зависит, а от самого человека.

Что не понравилось: Люди на столько разные, что не понравится может все что угодно одному, что другому будет по вкусу! Прежде всего надо четко знать, чего ты хочешь и требовать это от представителя.
Андрей (Соискатель)
13:45 09.10.2018
Имеются
Как и у всех. Идеал есть только в "голове".
Виктория (Сотрудник)
22:29 08.10.2018
Отличная компания, в которой приятно работать и получать новые, применимые на практике знания.
На самом деле, я считаю, что это действительно один из главных плюсов - меня возьмут на работу даже без опыта, но и не выпустят работать прямо так, как от природы умею, а обучат всему с самых азов.
Коллектив очень молодой, очень весёлый. Работа преимущественно по выходным - мне, как студентке, очень удобно.
Лишнее время забирать-отвозить костюмы
Анна (Бывший сотрудник)
13:37 29.09.2018
Условия труда хорошие - обучают, снабжают материалами, костюмами (иногда костюм можно выбрать).
Очень весело играть с детишками. Я считаю, что это очень полезная работа для девочек. И довольно подвижная - я не сидела на месте, постоянно бегала с ними, устраивала игры и даже рыцарские турниры - в то время, как мои однокурсники были вынуждены платить деньги за посещение спортзала, чтобы похудеть/избавиться от болей в спине или шее, я играла с детишками по выходным.
Не получилось подработку превратить в основную работу.
Мария (Сотрудник)
22:35 28.09.2018
Очень сполчённый коллектив, отличная и понимающая начальница Анастасия! (только нужно соблюдать все правила, но, благо, они прописаны в договоре, так что неприятных сюрпризов можно не ждать)
Неплохие костюмы
Иногда бывает далековато ехать до точки + надо потом возвращаться обратно.
Дети не всегда спокойные, порой нужно постараться, чтобы угомонить их.
Таня И. (Соискатель)
21:00 07.10.2016
Долго искала работу,, почти никуда не брали, даже курером а тут пришла на со беседованее и меня почти сразу пригласили на работу. Фанформула вы лутшее!!!!! Не веьте плохим отзывам -их оставляют наши конкуренты!!!!
Никаких!!!?
Аркадий Иванов (Соискатель)
20:53 07.10.2016
Очинь хорошая компания!!!! Все суперррр, отличные менеджеры и директорша (классная причёска у неё!!!). Рекомендкю!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Сотрудник)
20:51 07.10.2016
Сорокин Андрей
18:05 14.09.2016
Могу сказать, что как только вошел в данный офис, было понятно, что атмосфера дружелюбная и солнечная. В ходе проведенного обучения было всё ясно и понятно, прозрачно, что главное. Думаю, что собеседования должны проходить именно так, чтобы снять напряжение, а не создать его. Мне всё понравилось, и это даже не потому, что я претендую на эту должность, а потому что менталитет компании такой
Сложно сказать. Я думаю, что всё прекрасно, неформальная обстановка, все приветливы
Ольга
17:06 14.09.2016
Атмосфера позитивная, специалисты коммуникабельные и общительные :) В целом, работать здесь действительно интересно
Очень молодой коллектив
Мила