ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91

Отзыв сотрудника Нияз о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Нияз
10:57 15.10.2016
Возможно неплохая компания по организации праздников
Я уже месяц жду выплаты, каждый раз мне обещают перезвонить по этому поводу день за днем, ужасное планирование заказов, и очень не продуманное. Меня отправили в качестве аниматора хотя таковым не являюсь. Никаких договоренностей с администрацией, из-за чего львиную долю организации приходится брать в руки аниматора и артистам, с таким же успехом я и без вас могу выступать
Эйджи Джексон
2016-11-05 23:13:06
Нияз, благодарю Вас за обратную связь.
Действительно, сейчас при увеличившемся потоке заказов на организацию детских мероприятий наблюдаются сложности в планировании работы организационного процесса. Вы абсолютно правы в том, что эту часть работы Компании необходимо отлаживать и именно на это направлены мои усилия. Было бы значительно конструктивнее если бы Вы рассказали Ваши замечания при личной встрече (ведь практически каждый уикенд я лично нахожусь на репетиционной базе и вижу каждого ведущего - выезжающего на заказ).

К сожалению я не могу вспомнить Вас и отыскать в нашей постоянной базе анимационной команды человека с Вашим именем. Прошу Вас связаться со мной по форме обратной связи с директором на сайте fun-formula.com или по адресу электронной почты company@fun-formula.com для решения технической сложности с Вашей оплатой.

С уважением, директор Компании "FUN-FORMULA" Эйджи Джексон