ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91

Отзыв сотрудника Сулеменко Сергей о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Сулеменко Сергей
00:45 26.05.2017
Зачем я это пишу, спросите Вы! А вот зачем. Я работаю на эту компанию уже долгое время, и не только успешно работаю с Фан-Формулой, но и с другими компаниями, в качестве аниматора. Компания Фан-Формула, одна из лучших компаний, которые предоставляют работу без опыта и особых навыков, таким как я, для собственного развития и опыта.
Есть такие горе –аниматоры, которые только и могут что быть, ничего не делать и ожидать за это вознаграждение. Тех ребят, которые приходят трудиться, а не тупить, везде ценят! И никто их не обижает, и не кидает. А вот халявщиков и лоботрясов, так и хочется пнуть. Ведь из-за таких «аниматоров» детский праздник бывает испорчен. Безответственность горе-аниматоров, и клиент выставляет претензии на кругленькую сумму. Расходы несет не аниматор, а кампания.
Ребята, которые пишут негативные посты! Откуда в Вас столько завести и злобы? Ведь Вас насильно никто не тянул за уши, работать на эту компанию, Вы сами пришли попробовать себя в этой сфере. А вот шанс проявить себя в качестве человека Вам был дан, но Вы им не воспользовались, за что и выплескиваете свою желчь в интернет. Перестаньте писать гадости, и людей ненавидеть! Начните менять мир с себя.
В частности компания Фан-Формула на протяжении всей своей деятельности устраивает благотворительные праздники для детей сирот, онкологических больных, детей из детских домов и деревень. Ген. директор Анастасия и сама начинала свою компанию с самых низов, была аниматором, …………… и знает всю кухню изнутри. По этой причине не станет обижать аниматоров по поводу и без повода. Она не разъезжает на джипе. Живет более чем скромно и воспитывает сына. Мне честное слово, обидно читать такие лживые отзывы, о хорошем человеке. И искренне жаль Вас! Если уж Вас действительно ущемил работодатель, так предъявляйте претензии, обращайтесь в прокуратуру. Что ж Вы такие трусливые, лица прячете, и пишите всякие гадости исподтишка еще и на «заборе». Боитесь, что на Вас могут подать в суд, если откроетесь!?
Артемис
2017-05-26 20:12:11
У меня вопрос к Вам, Уважаемый Сергей, а как же быть тем сотрудникам, которые работали не аниматорами и не ведущими, а теми, кто сидел в офисе, общался с клиентами и хорошо выполнял свою работу, но деньги после увольнения так и не увидел? Хотите сказать, что мы тоже халявщики? И льем гряз хайпа ради?
Видя всю кухню изнутри, я как сотрудник офиса действительно верил в то, что дело в аниматорах, что бывают косяки. Но увы и ах, теперь я понимаю, что рыба гниет с головы.
Я более чем уверен, что отзыв написан кем-то левым, дабы выставить Фан-Формулу как олицетворение добропорядочности. Но уже поздно, репутация испорчена. Обратного пути нет.
Денис
2017-06-27 16:08:26
Этот отзыв явно куплен. Компания ФФ обманула очень много людей. А руководство компании неплохо обогатилось за счёт обманутых сотрудников. Не верьте лестным отзывам.
МЗ
2018-12-04 22:40:25
Анастасия очень часто просит своих сотрудников писать хорошие отзывы, много раз видела, что она заставляла людей делать это под предлогом премии, а отказывающихся писать выгоняла с работы.
PS человек так устроен, что если все хорошо, не будет писать отзывов, только о плохом пишут, поэтому не верьте этой компании и ее директору! Сама была сотрудником и так не дождалась заработанных 60 тыс. руб. Благо три года работаю уже в другом месте....