О компании Фабрика Дверей
Алина (Бывший сотрудник)
13:59 21.08.2023
У кого хватает совести врать о том, чего нет от слова совсем в компании? Я сотрудница бывшая, очень жаль мне было расставаться с коллегами, да и хорошими условиями, которые работодатель предоставляет, просто у меня муж военный и его отправили в другой регион, вот и я за ним. Нас и по выплатам не обижали и премии были, понятное дело что компания требовательная, если накосячишь, то можно и на штраф нарваться, но со мной такого ни разу не было и на работу я не опаздывала, хотя некоторые могли себе позволить подобное
Али (Соискатель)
19:27 27.03.2023
Нет.
Московская часть этого ООО оставила крайне неприятные ощущения. Те руководители, с которыми я имел беседу, плавают в специальных терминах по пожарке и оборудованию, т.е. ничего не понимают в работе. Хаос и принебрежение к сотрудникам в этом болоте заметны невооруженным глазом. Жаль потерянного времени.
О компании Директ Кредит
Ксения (Бывший сотрудник)
10:19 28.12.2021
Тебя в любом случае возьмут на работу, так как отбор сотрудников там хуже чем в пятерочке.
О компании Moscow Show
Зухра (Соискатель)
20:14 21.06.2021
Достоинств я не увидела
21.06.21году я пошла на второе собеседование по адресу 1 кожевнический переулок,4. Если у вас нет свободного времени тратить на людей,без оплаты вашего труда то это не для вас,эт можно сказать лохотрон,ничего вам не дадут и никакие обещанные 3 тысячи в день тоже не будет. У вас будет только процент от билетов которые вы продали,если вообще вы их продадите конечно. Орущая музыка,даже не слышно что говорит инструктор. Фигня ,не рекомендую
Катя (Бывший сотрудник)
16:09 26.11.2018
Достоинств нет.
Недостатки, во первых директор, во вторых один недостаток это вся фан формула
О компании Россайт
elizaveta (Соискатель)
00:52 21.04.2018
NET
Полгода тянут с работой, постоянно кормят завтраками. Чувствую договор мы никогда не закроем. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, кидалы откровенные
О компании Мясницкий Ряд
Наталья
22:31 11.09.2016
Это не завод,это ад.я больше колбасу не ем,я знаю из чего она делается.