ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фудлайн Групп

21:17 17.07.2014
Проработал в этой компании в Москве почти пол года,и очень пожалел что ушёл с предидущего склада на котором проработал почти 10 лет.А уволился из-за того что не ценили мою полную выкладку к работе на складе.А когда устроился на склад Фудлайн Групп уже огорчился после первой зп 13000 рублей!!!Причём выкладывался на полную и удивлялся тому что я работаю а остальные работники сидят и каждые 2 часа по 30 минут пьют чай,говоря мне о том что больше 30 не заплатят как бы ты не работал.Хотя когда устраивался мне сказали что зп на испытательном сроке 26,3 месяца а после если покажу себя с хорошей стороны то и испытательный срок меньше будет,и мне будут платить от 35.Меня это очень устраивало и график 2-2,причём до этого я работал 6-1 за 30.Но после первой зп я понял что бежал ото дождя а попал под снег,причём вторая зп была не больше,всего 16.Когда вторую получил начальник сказал что следующая зп будет как говорили 35.Но я получил 25,и подумал что четвёртая зп будет 35.Но получил снова 25,и что вы думаете я решил уволиться.Проработал ещё месяц чтоб получить отпускные и зп,ну чтоб хватило до поисков следующей работы.Взял обходной всех обошёл,подписал все бумажки.И в день рассчёта в ведомости расписался за 25 а дали 10!!!Начальник пояснил что оффициалная зп 16,а т.к. я материально ответственное лицо сняли за инвентаризацию.Вообще п...ец по другому незнаю как сказать Н...АЛИ!!!И ешё одно могу сказать что после того как я устроился на этот склад через три месяца у меня дома завелись постельные клопы,а это жопа полная.Уменя семья,жена,ребёнок 4 года.Я помимо такой зп влез в долги,да и ещё домой гостей принёс которых не так то просто выгнать.ВСЕМ КТО РЕШИЛ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!