netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО, Фотохолдинг, Группа компаний
+7 (495) 601-96-96
Сайт: www.netprint.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании netPrint.ru

Георгий
10:06 03.12.2019
На первый взгляд адекватные.
Прошёл собеседование на позицию CRM маркетолога. Сделали Job Offer. В последний момент в день выхода, когда я уже уволился с предыдущего места работы отозвали свой оффер, так как отказались оплачивать "день приёма дел у предыдущего специалиста"
Как следствие сейчас я вынужден искать работу заново. В начале декабря.
NetPrint
2019-12-03 17:17:32
Уважаемый Георгий!
Мы действительно подтверждаем, что отозвали предложение о работе. К сожалению, те причины, которые вы изложили дают представление исключительно о вашем восприятии сложившейся ситуации.
Компания всегда открыта к диалогу, поэтому хотим озвучить нашу аргументацию отзыва Job Offer:
При поиске CRM-маркетолога, помимо компетенций, нам были важны такие параметры как:
- быстрый выход
- возможность общения с текущим сотрудником до его ухода (дата увольнения 3.12)

Речь идет не о передаче дел, как вы написали, а именно об общении, которое нужно было в первую очередь вам и позволило бы быстрее вникнуть в работу. Передать дела по этой зоне за 2 часа физически невозможно.
У нас было несколько финальных кандидатов, но именно вы согласились с двумя ключевыми условиями. И поэтому, 29 ноября HR-менеджер направил вам Job Offer.

Вы приняли предложение 2 декабря и согласовали дату выхода 5.12, а также подтвердили встречу с текущим сотрудником 3.12. По переписке данное подтверждение состоялось в 14:15.
Вечером того же дня, в 18:30, вы потребовали оплатить ваш приезд. Мы отказали в оплате, так как посчитали это не лояльным отношением к компании и нашим договоренностям.
После отказа вы начали менять даты выхода, причем вы написали об этом в 23:35.
Мы не будем прикладывать скрины переписок, которые ярко иллюстрируют перемены ваших намерений, так как это этически неверно.

Георгий, мы работаем в маркетинге, нашей первичной задачей является выстраивание качественной коммуникации с людьми. Ваше отношение, торг после договоренностей, невыполнение договоренностей, дало нам возможность понять, что мы вряд ли сможем работать в одной команде, в такой команде, которая сделала компанию НетПринт лидером рынка.
К сожалению, не вы один оказались в ситуации, где нужно продолжить поиск.
Мы искренне желаем вам найти единомышленников и команду мечты. Удачи!