netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО, Фотохолдинг, Группа компаний
+7 (495) 601-96-96
Сайт: www.netprint.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании netPrint.ru

09:51 19.11.2014
Можно пообщаться на тему эзотерики, нлп и эгрегоров с HR
Был на собеседовании в этой компании по адресу ул. Котляковская, дом 3, стр. 13. Встретила сотрудница HR и сразу начались веселые вещи. То она наблюдала за моими глазами и говорила, вру я или нет, то спрашивала что я люблю готовить и делала вслух выводы о моих метапрограммах и пресуппозициях и опять же вслух описала меня как маленького тщедушного таракана. За критику спасибо, всегда интересно посмотреть на себя со стороны)). Все это сопровождалось мерзким хихиканьем, причем глаза у нее в кучу не сходились, один глаз косил. Немного жутковато. Имхо

Дальше - критично для соискателей. Назначили мне 2 этап собеседования, и в этот же день закрыли вакансию на hh! Приехав на 2 этап, обнаружил что меня никто не ждал. HR и непосредственный руководитель были в смятении, но через несколько минут опомнились и быстро смешали меня как специалиста с говном. Напомнив что меня ждет 3 этап, косящие глаза весом 120 кг выставили меня за дверь

Итого - нечистоплотная компания и нечистоплотный HR, на которую я потратил в общей сложности рабочий день. Будьте внимательны! Если с такого говна начинается работа, то так будет и дальше, если сюда устроитесь!
Ульяна
2014-12-04 17:59:00
На hh в этот "фотохолдинг" размещены вакансии Менеджер ресторана и администратор салона красоты, что само по себе странно, то ли кадровик подрабатывает на стороне, то ли сфера фотоуслуг настолько высокого уровня) И швец и жнец и на дуде игрец
компания "NetPrint"
2018-12-11 15:43:48
Добрый день! В данном отзыве, кроме неконструктивного перехода на личности, нет конкретных данных о недочетах работы в нашей компании. Пожалуйста, укажите суть претензии. Если у Вас есть вопросы или предложения, напишите нам на olesya.boyko@corp.photoholding.com.