Фосфорос

Сайт: www.fosforos.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Фосфорос(7)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:07 09.12.2022
Белая з/п и все.
Вредная химия, хоть и говорят вредности нет, главным технологом поставили тупую соплячку которая ничего не соображает в производстве. Откуда тут порядок будет. Руководство в целом неадекватное. Переработки раньше платили, теперь перестали. Не ждите, хоть и обещают. Не советую туда идти.
Ринат (Бывший сотрудник)
20:55 14.08.2022
В целом адекватный коллектив.
Генеральный директор не знает, как работает завод, и требует от подчинённых невозможного. Нормальные зарплаты у тех, кто лижет ему попу, а простые честные люди получают копейки. Про карьерный рост забудьте, на Фосфоросе такого нет. Ужасные условия работы.
Камилла (Сотрудник)
11:42 02.06.2022
Первое, что хочется выделить это отличный дружный коллектив, особенно в лаборатории все сотрудницы находятся на одной волне.
Второе, условия рабочего места не хуже чем на других местах, а некоторые детали даже можно выделить.
Третий момент, зарплата, наравне рыночной зарплаты.
Небольшие недостатки, кому то возможно далековато будет ездить, но что удобно остановка рядом и есть все автобусы.
Ильшат (Бывший сотрудник)
05:39 22.12.2021
До самого конца считал руководство более менее адекватным, но как я ошибался. Но тут в отношениях руководства вины нет, тут проблема в плохом менеджменте. Как обычно, когда все зависит от одного человека, тогда развития нет никакого.
Плохой менеджмент, плохие условия работы. Опасные для здоровья факторы на производстве, пыль, химикаты. Нет карьерного роста, на руководящие роли берут в основном некомпетентных сотрудников.
Элина (Соискатель)
12:20 13.08.2021
Ходила на пробный день в отдел персонала, хочу поделиться своим ощущением. Несмотря на то что организация небольшая, коллектив работающий в данной организации очень хороший, непосредственно работала с руководителем по персоналу Юлией, очень приятный человек, профессиональный и компетентный руководитель отдела персонала, у которого можно многому научиться. Хотела бы отметить бухгалтерию, очень приятные люди там работают, которые знают своё дело. Также в организации условия белые, официальное трудоустройство, что тоже для меня очень важно. Очень четко налажена работа в кадровом делопроизводстве. Также люди очень долго работают в организации, что тоже хотела бы отметить о стабильности. К сожалению работа мне не совсем подошла, но если говорить о коллективе, то именно с таким бы и работала.
Производство
Гость (Бывший сотрудник)
14:15 16.09.2021
Работал в компании 6 лет, много прожил разных ситуаций вместе с ней, но хочу отметить, руководитель всегда идёт на контакт, отношение хорошее, очень дружный коллектив, был как дома. Зарплата не ниже чем в остальных организациях, плюс получил много навыков и вырос по разряду. Как рабочее место- советую.
Не значительные
Эдуард (Бывший сотрудник)
12:59 14.08.2018
Единственное достоинство, это коллектив. Потому, что все плохое всегда объединяет людей, особенно в России. Можно найти хороших и отзывчивых людей, среди рабочего персонала.
Недостатков тьма, начиная условиями труда, заканчивая руководством. Много вопросов по безопасности на производстве. Так же о токсичности производимой продукции. Карьерного роста нет, как такового, в руководители одни родственники Генерального Директора завода. Заработную плату не индексируют и не повышают.