Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Фларэ", finn flare
Телефоны:
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Евгений о компании Финн Флер

Евгений
17:40 21.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Честно? Ну нет там достоинств. Даже с выплатами отпускных мухлюют.
Отрицательные стороны
Экономия на всем, никаких плюшек, адекватности, современной организации труда в Finn Flare вы не дождетесь. Офис в промзоне, старая мебель, вонючая столовка с ужасными платными обедами, полное отсутствие соц пакета , нет даже чая/кофе для сотрудников, все за свой счет, из условий есть только туалет и.. спасибо – кулеры в коридоре)) Про штрафы и незаконный учет рабочего времени тут уже многие писали, все это чистая правда, ЗП в конце месяца не досчитаешься. Отпускные и больничные - это вообще атас, чтоб так кидали никогда в жизни не видел.
Сотрудники, в основном приезжие из разных регионов тётеньки 40 + без проф знаний, многие из которых начинали продавцами и «высидели» руководящие места, и теперь с гордостью пинают подчинённых за счёт которых существуют в компании.
Задачи для любого отдела прилетают сразу кучей, сверху, без целей и объяснений. Вам накидали – бегите быстро исполнять, но результатом работы любого сотрудника не будут довольны никогда. Это политика компании – как можно больше недовольства и неуместного пафоса.
В компании есть пара нормальных людей, непонятно как туда вообще попавших, но такие долго не задерживаются. Текучка среди линейного персонала жуткая. Годами сидят только "руководители".
Весь костяк руководства: директор по рознице, коммерческий директор, финансовый и юр. отделы, подбор персонала – неадекватные старые тётки вообще без проф знаний, но явно с недостачей мужского внимания и счастья в личной жизни)) Орут на всех до кого руки дошли, истерят, матерятся, штрафуют без причины, это считается нормой. В общем коллектив - хуже не придумаешь. Это если кратко)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании