Финист

Действующий сотрудник
10:24 23.03.2023
Город: Краснодар
Хочу оставить отзыв о компании , исходя из личного опыта работы в Finist :
HR-сотрудники -5 , Выбрал вакансию , оставил отклик . Позвонили , пригласили на собеседование . Провели на достаточно высоком уровне , подробно все рассказали о предстоящей работе ( как оказалось впоследствии без подводных камней - все честно ) ; Обучение -5, Перед выходом на работу в сферу страхования ( лично я был без опыта ) , проводится обучение . Есть свой бизнес-тренер , который более подробно раскрывает вопросы работы/ терминологии , и на первый рабочий день уже выходишь не с пустой головой . Коллектив -5. Дружный , отзывчивый , а самое главное весёлый коллектив . На работу прям хотелось идти !
Руководящий состав -5 , в каждом офисе есть свои руководители , с первых дней плотно занимаются вашей адаптацией/ освоении новой сферы ( отвечают даже на самые нелепые вопросы ) , помогают на каждом этапе , и сохраняют такой же отношение к сотрудникам и в дальнейшем .
Для меня офис находился удобно , есть транспортная развязка , есть магазины/ фаст-фуды, есть своя собственная стволовая .
По зарплате , оклад достойный для Региона , а также справедливая система мотивация , при которой каждый работающий сотрудник ( не «халявщик») будет получать хорошую ЗП . Впоследствии, и карьерный рост в компании
Из минусов - очень большой объём информации на 1 этапе , но все очень легко схватывается «на лету»