FineBer

Отделочные фасадные материалы FineBer максимально близко имитируют натуральные природные материалы: древесину, камень и кирпич. Мы внимательны к природе и филигранно повторяем её черты в своих дизайнах. Максимально естественно! Внешне и даже на ощупь. Эта особенность как нельзя больше подходит для выражения той ценности, которую несет людям FineBer – красота и функциональность, максимально приближенная к естественным, природным материалам.

Продукция FineBer - естественная альтернатива натуральному камню или древесине. Сохраняя природу, восторгаясь ее красотой, FineBer воссоздает ее в своих дизайнах и формах.

+7 (495) 771-67-87
Сайт: fineber.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе FineBer(2)
работник (Бывший сотрудник)
00:47 08.09.2022
Полигон для саморазвития.
Полное отсутствие ответственности.
Сергей Сергеевич достроит дачу за счёт работяг с производства. Работягам должности за выслугу. Это узбек-полимер. в прямом смысле
Яма для опытных.
Основное оборудование иностранное - зависимость. Сырье - зависимость. Продукция в разы упала в качестве. Из одного сырья - раноименность продукции, следовательно разный ценник для потребителя - без лоха, жизнь наша плоха!
Госпожа Ли, стала вникать в производство, и наверное сильно удивляется - добро пожаловать на землю.
Георгий (Бывший сотрудник)
16:08 07.11.2017
Отличный коллектив. Вполне приемлемые условия труда. Руководство может и не белое и пушистое, как того хотелось бы, но вполне вменяемое и договорное. При условии что ты работаешь и обязанности свои выполняешь, то проблем с руководством не будет. Уровень ЗП на уровне рынка...И пожалуй самое важное - контора есть и она стабильна.
Случаются задержки по выдаче зарплаты, но сейчас время такое, что они везде есть...Ждать сумасшедшего карьерного роста не стоит, контора сложная и довольно неповоротлива.