Фим-Мастер

Производство и продажа обуви
Обувная Фабрика им.Муханова
(495) 343-22-85
Сайт: www.fim-master.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Фим-Мастер(10)
19:33 25.09.2009
Не указаны
Директору обувного магазина ООО ФИМ-МАСТЕР В.В.Елисееву ХВАТИЛО БЕСТЫДСТВА ПРИСЛАТЬ СВОЕГО ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ 23-СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА ЮЖНОГО ОКРУГА В ДК АМО ЗИЛ !!!!! Для набора новых продавцов , чтобы

в скором времени сделать их безработными !!!!! ОСТОРОЖНО СОИСКАТЕЛИ !!!!!
18:49 24.06.2009
20:30 17.04.2009
Не указаны
ФАБРИКА ЗАКРЫТА С НОЯБРЯ 2008 ГОДА ! РАБОЧИЕ И ИТР РАЗОГНАНЫ ВОЛЕЙ ДИРЕКТОРА ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА ЕЛИСЕЕВА БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА УЛИЦУ !

КОТОРЫЙ УСПЕШНО ПРОПИЛ ОДНО ИЗ ПЕРЕДОВЫХ ОБУВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОСКВЫ ! ФАБРИКА ПОСТРОЕНА В 1987 ГОДУ ИТАЛЬЯНЦАМИ ПОД КЛЮЧ !

ФАБРИКА ОБЛАДАЛА ПРЕВОСХОДНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И НОВЕЙШИМ ОБОРУДОВАНИЕМ !

ГОСПОДА НИКОГДА НЕ ПРЕОБРЕТАЙТЕ ОБУВЬ ФИМ-МАСТЕР И ОБХОДИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ИЗБЕЖАНИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И УБЫТКОВ !
13:11 26.01.2008
Чтобы уволиться «склонять» фабрику на форумах много ума не надо. Гораздо сложнее остаться здесь и реально работать и приносить пользу, а не создавать видимость. Фила по-человечески уважаю!...
13:59 25.01.2008
Каким же неудачником надо себя считать, чтобы писать всю эту по
Утренние планерки – это конечно жесть, а без этого никак.
/// ///
09:48 26.10.2007
Не указаны
Руководитель - человек настроения, самодур! %удалено% безбожная, хамло и гнусный тип!! Зарплата в размере 6000 рублей выдаётся с задержкой аж по 2 месяца!! ДОРОГ
Постоянный клиент
20:21 23.10.2007
Обувь очень удобная, высокого качества, ОЧЕНЬ приемлемые цены, но в тоже время в ассортименте клиенты могут подобрать для себя обувь более высокого статуса, в том числе итальянскую и немецкую. Что касается последней (немецкой) здесь можно отметить практичность, комфорт и
22:07 01.07.2007
Работаю в компании ФИМ-Мастер уже больше года. Все очень нравится. Коллектив дружелюбный и отзывчивый! Еще хочу отметить, что есть возможность приобретать обувь со скидкой!
23:11 04.06.2007
Не указаны
Может быть обувь хорошая, но на этом сайте говорят о работадателях. А он на этой фабрике психически неуравновешенный человек.Миллион раз подумайте, прежде чем пойти работать именно туда, или запаситесь валерьянкой!!!
17:01 14.05.2007
На протяжении многих, многих лет вся моя семья носит обувь только фабрики ФИМ. Никогда никаких проблем. Обувь удобная, уютная, добротная, относительно недорогая. Спасибо ВАМ. К сожалению перестали производить мужскую обувь. Москвичка Татьяна. 8-916-083-97-31 14.05.07.