Фидконсалт

Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Фидконсалт (14)
Евгения (Сотрудник)
15:42 08.12.2022
Пришла работать в компанию в декабре 2020 года. Рынок не простой и все друг руга знают, конкуренция жесткая, но даже в этих непростых условиях, продукты компании завоевывают все больше долю рынка. Для работы предоставляют телефон, ноутбук, клиентскую базу, служебный автомобиль на дальние поездки. З/п белая полностью, всегда выплачивается полностью, что приятно.
Пока не нашла.
Иван (Бывший сотрудник)
19:22 16.02.2022
По недостаткам, если будет возможность сделать ДМС для сотрудников было очень замечательно, хотя бы для тех кто проработал минимум 2 года, это хороший стимул для менеджеров. По зарплате, да, есть некоторые моменты, но вам они оговариваются предварительно. Мне лично всё равно белая, серая или жёлтая, в такое-то время...
Офис, ребята, надо найти хороший офис, если ситуация стабилизируется, надо валить оттуда куда-то подальше от Балтийской...
Роман (Бывший сотрудник)
17:35 02.09.2021
Все необходимые инструменты для продаж предоставляют ,ноутбук,телефон,автомобиль,тех.специалиста.
Продукт который продвигают,работает в 20% из 100%,директор по продажам не понимает специфику ,да и вообще мало что понимает в продажах ,его обязанности не помощь в продвижении продукта ,а надзирательство .При увольнение удержат все что только можно с вас.
Семён (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:02 20.04.2021
Дружный коллектив, отличный руководитель, который всегда на связи. Цели ясные. Полное техническое оснащение для работы(ноутбук, сотовый телефон и др.) Обучение классное , обучают как технологиям продаж, так и самому продукту.
Не выявил
Стас (Соискатель)
10:58 29.09.2020
Нет достоинств
Александр (Соискатель)
18:09 04.03.2020
Неплохой офис
Офис в Санкт-Петербурге, улица Болотная, дом 1.
Пришел к назначенному времени, меня пригласили в кабинет, где уже находились пятеро соискателей. На мой вопрос - что это, мне было отвечено, что компания проводит массовое интервью - в целях экономии своего времени. Сначала дают заполнить анкету и тест, у меня на это ушло 25 минут. В это время подходили новые кандидаты. Затем пригласили в кабинет на беседу. Интервьюеры - директор по продажам СПб филиала, директор по продажам в России. Hr в компании нет - видимо, экономия. На мой вопрос - почему я ищу работу и что меня не устраивает а текущем месте, я ответил - при оформлении, одновременно при написании заявления о приеме на работу и подписании трудового договора, меня попросили подписать заявление об увольнении с открытой датой, что является для меня неприемлимым. После этого мне сказали, что я не подхожу.
Дмитрий (Сотрудник)
15:54 08.12.2022
В компании есть всё условия для роста и развития
Не выявил
Павел (Сотрудник)
12:34 21.11.2022
Грамотный, сплоченный коллектив, адекватное и порядочное руководство, нормальные условия труда
за время работы не выявлено
Светлана (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:03 21.11.2022
1. Есть всё необходимое для работы (машина, ноутбук, телефон, базы и т.д); 2 Обучение; 3. Поддержка руководства и технических специалистов; 4 Достойная ЗП
не выявлено
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:25 28.04.2021
Возможность хорошо зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Обучение, возможность посещения партнеров за рубежом. Те, кто хочет получать ,но ничего не делать, не теряйте время. Работа интересная, многозадачная. Лояльное руководство.
не выявлено
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
11:37 20.04.2021
Стабильная команда, высокие амбиции, дружный коллектив, адекватное руководство, замечательный ШЕФ.
Редко встречаемся.
Юрий (Соискатель)
12:58 16.04.2021
Молодая компания, постоянные обучения если захочешь из тебя сделают супер спеца. Зарплата вовремя и чистая, бесконечный рост нет потолка сколько сможешь столько заработаешь. Молодой коллектив очень интересные люди и учителя, возможность стажировки за границей на заводах производителей и т.д. Корпоративы, индивидуальные премии , служебный авто, связь ноутбук и многое другое.....
Сложная система отбора персонала ,поначалу было непонятно и похоже на секту, но потом разъяснили что офис новый и ради экономии времени был такой кастинг. Молодая компания невсе еще устаканилось, но люди молодые адекватные, руководство слышит и прислушивается....
Александр (Сотрудник)
12:45 16.04.2021
При приёме на работу всё объяснили чётко и понятно, есть обучение, рабочие авто и дружный коллектив. Есть возможность общения с производителями из Италии, США и Франции напрямую. Работы хватает, но интересно.
Не увидел
Денис (Бывший сотрудник)
13:12 14.07.2020
Дружный коллектив
Постоянная работа в поле. Зарплата в конверте, больничный не оплачивают, по контракту прописаны бонусы за новые заказы, по факту каждый месяц выписывают штрафы за перерасход командировочных из расчета 500 рублей в сутки. В итоге официальная зарплата - 15000, и в конверте 20000-30000. Ставят план ежемесячно 10 новых заказов к старым, если теряешь старого клиента штраф - 5000 руб. за каждого.