ФГУП НПП "Салют", ФГУП «Государственный московский завод «Салют», АО «НПП "Салют"»
+7 (495) 672-48-59
Сайт: smp-salyut.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП "Салют"

00:02 14.04.2014
Сначала были только положительные впечатления. Менеджер по подбору Олеся Александровна очень приятная девушка. На этом все.
Так вот руководитель или коллега менеджера по персоналу меня очень впечатлила. Посмеявшись над моим опытом (даже кое - чего из него не зная), задавала вопросы, на которые ответ получала видимо более развернутый, чем хотела, ухмылялась, и как будто говорила "что я ничего не знаю". "10 положительных и отрицательных качеств" - да что ж за бред? Очень жаль, что моя воспитанность не позволила нагрубить взрослой женщине и уйти оттуда.
Кандидат
2014-07-22 12:16:00
Господа, почему же не ставите отзывы в черный список Antijob? Помогите другим не окунуться в дерьмо.
Деликатный хам
2014-09-16 13:43:00
Такое поведение работодателя очень просто объяснимо - им по факту не нужны новые спецы. Иначе они могут просто-напросто смести старых и заплесневелых, которые напригревали там всякие разные места. А вся работа по подбору персонала в таких случаях - имитация бурной деятельности всякими отделами кадров (ну надо же показывать свою значимость и незаменимость перед начальством!). Ну, или ищут просто "мальчика/девочку на побегушках" - для того, чтобы исполнять хотелки "блатных" работничков.

А ухмылки и подколы подобного рода, как описано в отзыве - это значит, что тетя-кадровичка просто не уловила лояльности и покладистостости в характере соискателя. Образование, опыт, квалификация - все это для нее, кадровички, роли не играет. Она ждет другого - управляемости и подобрострастия...
Anonimus
2014-09-24 11:35:00
Я фигею с Вас со всех. Неужели никто не знал что Салют полное Г до того как попал на собеседование? очевидно, что в эту Шарагу идти не стоит 100%.