Рейтинг компании:
Другие названия:
ФГУП НПП "Салют", ФГУП «Государственный московский завод «Салют», АО «НПП "Салют"»
Телефоны:
+7 (495) 672-48-59
Сайт: smp-salyut.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП "Салют"

Аноним
20:37 31.10.2014
Город: г. Москва, НПП Салют
Плюсы в работе
Давали заработать
Отрицательные стороны
Писал свой счёт до прихода при опоздании в 30 секунд!)))Соки выжали полностью,сегодня слёзно просят сделать детали,завтра порежут нормы,так-как не прилично много зарабатываешь!!!! Особое спасибо начальнику ОТИЗа Казанцеву,с его подачи воет пол.завода работяг(совок одним словом). После того,как в очередной раз порезали нормы,написал заявление на увольнение. Пусть работает тот-Кто режет зарплаты;)! 43 цеху огромный привет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
АЛЛАХУ ХУЙ
2015-01-04 06:06:00
поддержал(-а) отзыв
О чём речь, если набирают блядское чурбаньё, вот пусть эти исламские обрезки и работают с обрезанными нормами во славу своего ебаного путлера и с перерывами на моление своему пиздоблядскому свинорылому .аллахую. АЛЛАХУ ХУЙ, ГНИДЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ, САЛО ЧУМАЗОЕ! P.S. Нач. отдела кадров вообще пидор и даже не скрывает.
Иван
2015-01-04 09:53:00
поддержал(-а) отзыв
Они "давали заработать" только сверхурочно и это "достойная зарплата" как за 1,5-2 месяца работы, а если при 5 дневной рабочей неделе по 8 часов, хоть сдельно хоть повремённо, специально так устроили, что копейки. Сами эти начальники со своими подружками без всяких сверхурочных "нормы вырабатывают" по выпитому чаю и съеденным пирожкам, а также по использованным гондонам.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании