ФГУП НПП "Салют", ФГУП «Государственный московский завод «Салют», АО «НПП "Салют"»
+7 (495) 672-48-59
Сайт: smp-salyut.ru

Отзыв сотрудника обычное о компании НПП "Салют"

обычное
19:16 24.06.2021
единственное достоинство- стабильность.
Все стабильно плохо. Ниже много отрицательного написано ,все не читал ,но по делу. Я работаю 12 лет. Безграмотное начальство из бывших рабочих ,которые особым рвением ,к этой работе не отмечались. Как в армии. Отношение к рабочим ,как к крепостным крестьянам. Более безобидные работают сверхурочно бесплатно .Многие на крючке (за пьянку) . Это удобно, не надо платить премию ,да и зарплата меньше. На качестве продукции это сказывается однозначно. Профсоюзы вообще не видно ,не смотря на температуру в цехе 43 градуса, даже нет питьевой воды. Многое где работал ,но только здесь Новогодние подарки членам профсоюза. Еще они путевки в санаторий должны выдавать ,вроде как. За 12 лет я не узнал кто у нас в цехе работник профсоюза, как не смешно. Новым специалистам зарплату платят по минимуму, года три. Условия труда отвратительные , абсолютно нет обратной связи. Если один глупенький придумал :" Завтра всем работать в валенках" , до вас доведут приказ ,не смотря на июль. По моему ,это от боязни потерять теплое место начальника ( будь то цеха, либо бтз). Минусов очень много ,все и не перечислишь. Нервы проверить на прочность? Вам сюда.
Надежда
2021-08-12 16:12:36
Вы не могли бы подсказать? Если ли на заводе вакансии где можно заработать льготный стаж?