Рейтинг компании:
Другие названия:
ФГУП НПП "Салют", ФГУП «Государственный московский завод «Салют», АО «НПП "Салют"»
Телефоны:
+7 (495) 672-48-59
Сайт: smp-salyut.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Леонид о компании НПП "Салют"

Леонид
00:25 21.07.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
О "Салюте" на Плеханова 6.
Можно проработать до самой пенсии (проще говоря до самой смерти), относительно спокойная и монотонная работа, увольняют разве что за очень большие проколы или пьянство на территории.
Отрицательные стороны
Повышение зарплаты, квалификации, индексация адекватное руководство и карьерный рост - забудьте.
Оклад мизерный и большую часть зарплаты составляет премия которую руководство режет как хочет. В том числе спасибо %удалено% Федюковой и ко, за "гениальную" идею лишать сотрудников части премии за выход с территории сразу по окончанию рабочего дня. Ведь сотрудник - раб, и не должен отрывать жопу от поломанного кресла и покосившегося стола вплоть до конца рабочего дня. Из-за этого на проходной очередь на пару десятков метров и все ждут когда же пройдет те несколько минут, за которые они должны якобы дойти до проходной. Абсурдности добавляет то, что территория завода огромна и эти несколько минут для всех разные, но в голове очереди стоят му... те, кто живут дальше всех и громче прочих возмущаются на попытки пройти через них. А еще на "Салюте" пишут объяснительные за опоздание в несколько секунд.
Также руководство любит лишать премий конструкторское бюро, постоянно. При том что его сотрудники и без того имеют самую низкую, после уборщиц и кладовщиков, зарплату, хотя именно их работа кормит весь завод. А вот цеха, полные людей творческих, безусловно очень умных и знающих работу конструкторов лучше их самих, а потому трактующих РКД как хотят и почему-то получающих брак, живут себе припеваюче. Как и множество советников советников генерального директора, его замы, замы замов и их престарелые скандальные секретарши.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании