Отзыв пользователя Аноним о компании ФГУП ГТ Арктикуголь

09:36 03.12.2012
Шаговая доступность от метро
Возникает вопрос почему на позиции в бухгалтерию:

зарплатчик и Материалист ищут уже более 2-х недель.

Если чел. написал на увольнение кто там работает?

Просто мониторят?

Про "работяг" в инете отзывы о кидалове по з/п

Кто в курсе напишите
2012-12-04 22:01:00
Банально, очень низкая ЗП. Текучка в бухгалтерии большая, поэтому проблемы, ошибки и работа накапливается...эдакая агниевая конюшня получается, которую предстоит разгрести за сравнительно низкое вознаграждение, а так вцелом коллектив московского офиса неплохой, но компания - полный СССР. :)
55454
2012-12-16 20:08:00
ну теперь понятно почему вакансия висит с 21.11.2012г. а сегодня уже 17..12.2012г.
busygenek
2014-01-06 15:22:00
Пока работаешь на острове - всё вроде приемлемо. Да, зарплата маленькая, да, на e-bыва-ю т . но пока у тебя контракт-с тобой все вежливы в москве. а вот когда тебе что-то нужно из-под треста-бумаги какие, производственная травма, не дай Бог - инвалидность- делают вид что незнакомы. и ebisb -xotb provalisb- . и для этих целей ещё и юристов держат. К людям отношение как к изделию № 2. короче, не фонтан. Неспроста полярники называют трест -Артистуголь !
роман777
2014-10-14 20:40:00
кидалово есть по зарплате !!! то что пишут на офиц. сайте треста Арктикуголь про вакансии " от 40000 тыс руб." это надо отработать 2 года, потом перезаключить контракт на 100% , и(может быть)!!! будешь получать эти деньги. А руководство треста сделало всё чтоб полярники оставляли все!!! деньги на руднике.Цены высокие!!!
2014-11-05 07:43:00
Как сейчас дела обстоят в когда-то родной конторе? Особо интересует Московский аппарат.
Инкогнито
2018-03-14 22:56:11
Уважаемый Кияшко Н.В.!!!!!!
Обращаюсь к Вам от лиц работников Артикугля, с просьбой обратить Ваше внимание на одну из особ, а именно на Жиглову О.В.
Эта личность очень по хамски себя ведёт по отношению к людям работающих на руднике. К этому человеку не возможно обратиться за какой либо помощью или просьбой, всё ставит в штыки. Лишний раз не хочется к ней идти. "Не подмажешь- ничего не возьмёшь" , то есть без призента ничего не делает, и это давно уже не секрет для всех, что она берет взятки, в любой форме. По мимо этого, она позволяет себе не цензурного выражаться по отношению к людям.
Квартиры обсолютно не подготавливаются к приезду новеньких , извините за выражение - полнейший срач!!!!!!
Где справедливость в том, что она до сих пор находится на своей должности, за какие такие заслуги её постоянно продлевают!????почему люди должны терпеть такое отношение. Все мы не без греха и все мы не от хорошей жизни едим на заработки, хочется гордится местом где нас приняли и предоставили работу. В последнее время шахтеры не особо хотят вызывать своих жён, так как знают, что их ждёт.
Хоть я уже и не нахожусь на Баренцбурге, но за долгое время работая здесь, скажу одно, что никогда в своей жизни я не встречал такого человека как "госпожа" Жиглова. Народ боится что-либо говорить открыто об этой личности, потому что знают что могут из за этого уехать домой. Поэтому извините за инкогнито, по другому ни как. Пожалуйста, примите меры. Спасибо.