главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП ГЦСС

Дмитрий
12:30 12.11.2023
Своевременная оплата труда. Хорошая столовая с удобным графиком работы.
Работал в течении 9 лет. Разъездной фельдъегерь федеральных маршрутов. Итак по порядку. Работа на поездах. Старые почтово-багажные вагоны, на которых была и канцелярия и место для сна, с кладовыми и обслуживали проводники, ушли в прошлое. Какой то "эффективный менеджер" заказал на какой то помойке, новые из гавна и палок, где купе настолько маленькое что только жопами толкаться. Канцелярии нет. Нет проводников. Нет периодически света в вагонах( отдельный квест) внутренние баки под воду в вагоне таковы что воды не хватает и на каждой станции надо заправлять систему. То что обязанности возложили на членов бригады, даже сделали "корочки"( для гордости наверное), но платить за эту работу никто и не собирался! Кроме того объем кладовой вырос в два раза, отправления забиваются в вагон под крышу. Угольный короб там же. По факту- оплата остановилась на 8 летней давности, объем увеличился в два раза, возложили обязанности проводников за бесплатно, условия скотские, санитарные нормы не соблюдаются. По другим видам маршрутов, авиа и авто бардак не так заметен. Общее одно- у руководителей с какого то хера, в сутках не 24 часа а 12, 16 часов. Так они объясняют начисление за сутки в командировках. Разговаривать с ними на эту тему смысла нет. Или на самом деле тупые или просто глумятся. Раньше формой обеспечивали, сейчас с ней проблемы. Внятно инструктаж провести не в состоянии, нужно выпытывать. Единственное с кем из руководства решаются вопросы, грамотно, объективно и своевременно, профессионал на своем месте- Е.Г.Фомичева. все остальные находятся для комплектности гарнитура бытовой мебели. Места обитания в подвале в нарушении всех норм санитарно-бытовых. Нашли на помойке какие то диваны и поставили их вместо нормальных добротных топчанов. С образцами ведения документов, все очень печально. В лучшем случае отсебятина на уровне наглядной агитации начальных классов средней школы- от руки на бланке с почерком как природа сжалилась. Не идеал явно. Обязанности в договоре не прописывают, в процессе будут озадачивать всякой хренью, в простонародье называемой " затыкание дыр" при этом с кристальной честностью в глазах уверяя что это тоже ваши обязанности. За совмещение даже и речь никогда не ведётся. На ТК в этом вопросе ложили все большой болт. Так, например, есть участок "экспресс" ,сейчас сортировочный центр, которые обслуживают порты. Ввиду особенностей работы, там люди разбежались ввиду жлобства по зарплате и руководство не нашло ничего умнее как отправлять туда кого поймают. Особенности работы там другие, как и условия! Выводы делайте сами.