главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании ФГУП ГЦСС

Артем
18:48 28.08.2021
Коллектив рядовых сотрудников
Трудился около 7 лет в этой конторе, Москва. Зарплата - 36.000
Штрафы за все. Опоздал на 5 минут-минус 500 рублей. Ненормированный рабочий день, иногда по 16 часов за смену, переработки не оплачиваются. Сейчас я говорю про инкассацию. Начальник сидит на своём местечке и боится пикнуть вышестоящему начальству, что на 36.000 сейчас не выжить. Максимка))) Новую форму как два года не закупали, все ходили в обносках. Премий нет от слова совсем, зато в январе, феврале любят не доплачивать зарплату. Разговор о деньгах-табу. Притом за эти копейки есть ежегодный милицейский экзамен, надо сделать справки на оружие, справки о том что не судим. То есть ещё свои выходные тратишь на это. Последнее что я знаю, ввели новую фишку-теперь работаешь за двоих, бесплатно. В прямом смысле слова, за двоих. Ребята, не устраивайтесь туда, это болото, все хорошие сотрудники стали бежать после нового года, и все нашли условия труда более лёгкие и вышеоплачиваемые.Утром на планерке стоит 4 начальника бездельник и каждое утро одно и тоже говорят, дармоеды.