Feron

Отзыв сотрудника Егор Гусев о компании Ферон

Егор Гусев
12:53 16.08.2013
Город: г. Москва, Улица Дорожная
Как официальный представитель компании, хотел бы дать несколько комментариев:

1. В целом о компании: "Ферон" не название компании, а зарегистрированная торговая марка. Средний стаж работы в компании более 3-х лет.

2. Комментарий 20.06.2013 - В мае 2013 года, компания переехала в новый офис. У всех сотрудников новая мебель и новая оргтехника. Компания и до переезда периодически обновляла оргтехнику и мебель. У компании нет проблем с налоговой, каких либо "масок шоу" на территории компании не было.

3. Комментарий 01.07.2013 - Секретаря референта зовут Наталья. Секретаря по имени Лада в компании никогда не было.

4. Комментарий 02.07.2013 - В 2013 только одному сотруднику было предложено уволиться по причинам не достаточной квалификации. В общем итоге он проработал в компании 4 месяца.

5. Комментарий 03.07.2013 - С большей частью своих клиентов компания работает на условиях отложенного платежа. Только с мелкими клиентами, компания работает на условиях немедленной оплаты. Случаев задержки заработной платы в компании не отмечено.

6. Комментарий 09.07.2013 - В 2013 году из компании уволились два менеджера по продажам - Ольга С. и Юля И. Обе ушли по собственному желанию в поисках лучшей доли. Менеджера по имени Маргарита никогда не было в компании.

7. Комментарий 15.07.2013 - В ссылке, приведенной автором отзыва упоминается "Строительно-монтажная компания Ферон".

8. Комментарий 17.07.2013 - Это скорее отзыв о работе интернет-магазина, а не отзыв об условиях работы.

9. Комментарий 24.07.2013 - Не понятно в чем именно заключается "гнобление" персонала.

10. Комментарий 02.08.2013 - Не понятен смысл комментария.

С уважением,

Начальник отдела кадров
Есть поле для работы кадровика
Макс
2013-08-16 19:28:00
Скажите, а такой "специалист" Александр Б, ещё рабоетает, его кликуха ЭКСПЕРТ?
Вячеслав
2013-08-21 09:12:00
Знаем-знаем мы такие вот "официальные комментарии". На словах все красиво, а на деле ... Вот вы пришли на работу в ноябре 2012 года, а "Средний стаж работы в компании более 3-х лет". Что-то не сходится
2013-08-21 22:03:00
Вячеслав! Вы значение слова "средние" понимаете? В компании есть много сотрудников, у них разный стаж работы...у кого то 5-7 лет, а у кого то 3-4 года, кто-то работает менее года... вот и получается среднее более 3-х лет.
Владимир
2013-08-22 00:30:00
Егор, а вы не слишком молоды, что бы быть комментатором?
2013-08-22 22:00:00
Владимир! при чем тут возраст?
2013-08-22 22:03:00
Возможно от Владимира последует просьба уточнить мой возраст - Я старше 35 лет.
Макс
2013-08-23 13:00:00
Егор!!

Команда ФЕРОН сечас сильна и сплоченна, лишние люди отсепарировались.

В целом задачи поставлены и маршруту ясны, Вы крылья Родине создайте для страны !!