Лукес-Д

Фермач
+7 (495) 134-19-91
Сайт: fermach.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Лукес-Д(5)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
00:54 29.01.2018
Работала 5/2 с 8 до 17 удобно было с сада ребёнка могла забирать.Рядом с домом.
Один и самый большой недостаток-это наш директор магазина города Ногинск-Покровская Анжела Евгеньенва.Она довела магазин до закрытия.А после закрытия сотрудники недосчитались зарплаты.Выплатили только белую.Покровкая поступила очень нехорошо ничего не объяснила просто перестала отвечать на звонки.
13:34 02.12.2014
Работала в магазине на Шербаковской продавцом. Очень дружный коллектив, зарплату платят во время. Жаль пришлось переехать в другой город. Не знаю про какой тухляк тут пишут, я имела опыт работы во многих сетях, и в фермаче продукция реально гораздо высшего качества.
Есть определенные требования по обслуживанию покупателей, если на тайного покупателя попадешься и неправильно его обслужишь, могут оштрафовать. Я один раз попадалась(((
Вадим
15:32 19.11.2014
Мясо было неплохое
Ответ продавца в магазине Фермач

Чем вы кормите своих коров?

Да мне всё-равно...... какая разница чем кормят

Смешно -)
21:10 11.03.2014
Даже и не знаю.
На Милете всё именно так, как описал Андрей. В магазинах ситуация не лучше. Начальство относится к сотрудникам как к рабам. Многие работают без выходных, т.к. сменщика нету. Нам даже 10% скидку в магазинах компании не давали. Просроченные продукты и правда идут на столовую. Всю зиму мёрзли т.к. нету отопления. Сейчас поставили обогреватели - когда началась весна. Начальство постоянно пытается штрафануть сотрудников.
Андрей
14:49 27.02.2014
10% скидка в магазинах компании, но я там ни разу ничего не покупал.