ФерЭльГам

+7 (495) 927-01-67
Email: info@tdfeg.ru
Сайт: www.tdfeg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ФерЭльГам(19)
Никита Грачев (Сотрудник)
09:03 16.03.2023
Работаю водителем по доставке продуктов с производства в городе Чехове. В целом — всё ок. Работой более чем доволен. Зарплату платят своевременно.
не было
Илья Харитонов (Сотрудник)
09:05 14.03.2023
Моё дело развозка товаров по установленному графику и маршруту. Кстати, машины всегда исправные, да и в целом не из прошлого поколения. Работать комфортно. Зарплата тоже устравает.
Пётр Жуков (Сотрудник)
08:50 06.03.2023
У торгового представителя тут конечно работы очень много и планки устанавливаются высокие, но все же недостижимых целей нам не ставят, так что часто удается даже перевыполнять план. Оформляют в компании официально.
Не нашел.
Анна Боброва (Сотрудник)
13:46 03.03.2023
Уже год работаю в данной компании менеджером) Коллектив меня сразу принял- дружелюбный. Зарплата хорошая- мне хватает))
Иван Самсонов (Сотрудник)
08:51 01.03.2023
Работаю водителем. Развожу товар в магазины. По зарплате все устраивает, главное, что платят вовремя. У компании свой автопарк и сервисное обслуживае. В общем условия хорошие.
Не было.
Виктория Крылова (Сотрудник)
09:11 23.12.2022
Работаю логистом в компании ФЕРЭЛЬГАМ. Объем работы всегда большой, компания продолжает развиваться. У нас бесплатное питание, не нужно таскать с собой контейнеры с едой. С коллективом мне повезло, у нас сложились добрые отношения, всегда готовы друг другу помочь и поддержать.
Нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
22:53 05.06.2018
Купить продукцию по закупочной цене было можно
Доя оператора необходимо было выходить в свои выходные !!!зп серая!!!один туалет на весь отдел.по обязанностям норм, но объем большой,я к тому что нужно было еще пару человек в отдел.а так редко в 6 не уходили.в 8 ,9 часов и за это никто не доплачивал.
Наталья (Сотрудник)
11:40 18.01.2017
Отзывы устарели. Компания стабильно развивается и расширяется, пережила 2 кризиса без снижения зарплат, без задержек выплат сотрудникам, без сокращения кадров (а их более 700 человек). Расширение производственных мощностей и рост продаж. Отличный коллектив.
Большая загруженность персонала.
Высокие требования к персоналу.
13:53 20.12.2014
в принципе нрмальная работа мерча, да, когда уходил выплатили и з.п. и бонус за 3 месяца, что да то да, обмана с деньгами нет и это очень ценю и уважаю.
Актай, или кто отвечает за контроль над мерчами,- вы просто вымораживаете слежкой за мерчами. эффективнее сделать бонус чтоб зависел от продаж и просрока... в 9 часов чтобы приехал супервайзер стоять над душой,- народ у вас так и будет меняться.
17:22 16.11.2012
белое оформление сотрудников
абсурдные перегибы в контроле за деятельностью сотрудников, абсолютно всех в моём отделе
Фёдор Леонов (Сотрудник)
10:06 10.03.2023
Работой доволен, уже второй год тут тружусь и менять не планирую. По деньгам платят стабильно, день в день, с этим тут проблем ни разу не было.
Андрей Ширяев (Сотрудник)
09:24 21.02.2023
Я торговый представитель. По обязанностям в целом, все как и везде. Раз в неделю собираемся в офисе для того, чтобы обсудить рабочие моменты. А так в работа навыезде, чтобы можно было наладить поставки с несетевыми магазинами на постоянной основе. Зарплата тут достойная. Если выполнять установленные планы, то получаешь хорошую премию.
Не было.
Даниил Тарасов (Сотрудник)
10:00 17.02.2023
Мне нравится, что неподалеку находится ТЦ «Карнавал», так что по сути, работа располагается в черте города. Добираться до работы удобно. Коллектив у нас позитивный, и влиться было легко. К графику тоже привыкнуть удалось быстро. Руководитель тут конечно требовательный, но мне нравится, что невыполнимых задач для нас никто не ставит, так что справляться получается.
Не было
Иван Павлов (Сотрудник)
14:34 10.01.2023
Условия отличные. Один склад загрузки, хорошие машины. У компании свои мастера которые обслуживают авто. Собственно от меня требуется только развозить продукцию по точкам. Плюс, возможность дополнительного заработка за дополнительные точки развоза и километраж
Марк Иванов (Сотрудник)
11:45 29.12.2022
Поддерживаю оборудование в порядке. Я электромеханик. Коллектив у нас дружный, друг друга понимаем и помогаем. Оформляют официально, по трудовой, зарплата тоже на карту. График 5/2, есть и сменные, но можно брать подработки, если хочешь побольше заработать.
Нет.
Илья Романов (Сотрудник)
11:43 27.12.2022
Полгода работаю водителем в компании, всё нравится. У компании свой автопарк и сервисное обслуживание авто. Если поставил на ТО, то предоставят замену на это время. Я не из столичного региона. Есть общага и предоставляют питание, причём бесплатно. В общем все условия, только работай.
Всё хорошо.
Татьяна (Сотрудник)
14:24 01.04.2020
Добрый день! Работаю в компании "ФерЭльГам" 3 года. Предложили работу в другой компании. Поработав на новом месте, подсчитав все плюсы и минусы, я вернулась обратно в "ФерЭльГам". В компании отличный коллектив, стабильная з/п, рядом с домом.
Бывают задержки.
Оксана (Сотрудник)
22:12 10.10.2019
Хорошее предприятие в Чехове. Много рабочих мест. Так важно не ездить в Москву или Подольск. Зарплата достойная. Самое главное - без задержек, вовремя.
Меня всё устраивает.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:37 27.09.2019
Рядом с домом оказалось такое большое пищевое производство, что оказалось одним из ключевых факторов выбора данной компании. Достойная зарплата. Отличный коллектив.Зарплату платили вовремя, без задержек.
Руководство адекватное, все кого озвучивали в более ранних отзывах уже никто не работает.
Много иностранцев и дагестанцев это да, но все мы люди и со всеми можно найти общий язык. Как ты -так и с тобой.