Feltex

Ковровая плитка - самый распространеный и комфортный вид напольных покрытий в коммерческой недвижимости класса А. Компания FELTEX является дистрибьютором ведущих европейских и отечественных фабрик производящих высококачественную ковровую плитку.

+7 (495) 782-00-42
+7 (812) 318-70-44
Сайт: feltex.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Feltex(6)
Сорокин Александр
09:19 20.07.2016
Не очень презентабельный офис, но большой и уютный, чувствуешь себя как дома почти, даже аквариум с рыбками!)))
Компания довольно небольшая, поэтому соц.пакетов, мед.страховок или какого-нибудь корпоративного транспорта, фитнеса или обеда не получишь. Зато при отпусках или больничных компания ничего не отбирает, все получаешь так как заработал: оклад и % от продаж, ничего не вычитают!
13:15 30.11.2014
Нлрмальный офис
Обещают золотые горы и огромную зарплату. А на самом деле зарплата 25000. Нет никакой перспективы. Работают молодые. Зарплату не повышают
Максим
09:31 21.02.2013
Очень интересная работа в стабильной компании. Приходил чуть-ли не курьером, сейчас менеджер проектов. Очень дружный коллектив, домашняя обстаноска. Все очень нравится.
Я считаю что особых отрицательных сторон у компании нет.
Дмитрий
16:06 04.09.2012
Просто классная компания! Очень хороший коллектив и домашняя обстановка.

Покак доволен всем.
Пока не заметил.
Мария
13:24 01.07.2016
Действительно компания Feltex одно из лучших мест где мне пришлось работать. Ничего плохого сказать я про руководство и коллектив сказать не могу. Всегда поддерживали и помогали. Ушла из компании по личным причинам. Жаль что пришлось уволиться.
Я не вижу каки-то серьезных недостатков.
Ольга Перова
11:51 30.06.2016
Очень стабильная компания и грамотное руководство, которое всегда входит в положение сотрудника и помогает изо всех сил. Компания Feltex самое интересное место где мне приходилось работать.
Не очень большой и совсем не пафосный офис. От метро идти 15 минут, я привыкла не сразу. Я не могу сказать ничего плохого о компании Фелтекс.