Федеральное агентство по лесному хозяйству

Хочу поведать правду о гнилом человеке который работает в этой компании. Есть там такой Ловков Александр Михайлович 25.08.1971 г.р. Работал у нас в Козельске в лесном хозяйстве. Но был уволен за кражу леса, и за то что своровал деньги - за такие деяния конечно ему вломили по первое число, теперь он устроился в Москву и продолжает свои вороватые аферы, куда смотрит рук-во, непонятно. Или у нас все настолько коррумпировано, что всем все равно что человек ранее судим -работает в гос. предприятие
ЛесРесурс
(499) 230-86-52
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Федеральное агентство по лесному хозяйству
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральное агентство по лесному хозяйству(2)
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
15:47 08.02.2018
Зарплата
Да ладно, не может быть ? ) Вы точно про Сашу пишите? Он скользковат, но вроде безобидный.
Гульнара
Город: Калуга
11:31 15.12.2014
только если зарплата
В этой компании работает мой коллега Ловков Александр Михайлович 25.08.1971 года рождения, родился в Калужской обл., г. Козельск. Ранее судим за махинации с лесом в Козельске, за что получал люлей не один раз. Сейчас работает в Москве, занимается тем же махинациями что и в Козельске, кроме того спит со своими коллегами - нетрадиционной ориентации. Вот такие сотрудники работают в Федеральном хозяйстве Лес ресус.