Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ВНЕШЭКСПО 11"
Телефоны:
+7 (495) 980-00-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Фарм-Экспресс в городе Москва от 18.02.2014

Александр
20:11 18.02.2014
Город: г. Москва
Отзыв №152736
Плюсы в работе
Утром читал отзывы, днем поехал, поработал (!!!) и пишу отзыв:) Приехал. С улицы - огромная аптека. Сзади вход для курьеров. Охрана внутри, чистый офис. Люди за компьютерами сидят. Дали анкету. Заполнил, спросили когда готов выйти. Говорю - хоть сейчас. После этого подписал трудовой договор и мне быстренько составили маршрут из 9 адресов. Живу на Щелковской, подобрали ближе к дому - Кузьминки, Жулебино, Вешняки и Кожухово. Все раскидал с 6 вечера до 8-ми. Все было рядом. Доставка клиентам в квартиры малюсеньких пакетиков с таблетками или мазями, ну итд. Собираешь деньги, подписывают корешок и едешь дальше. Сложного нет. Оплату за эту работу пообещали 1500-2000. Очень устроило. Как подработка после основной класс. Есть возможность и в выходные. Но я не особо хочу. Заказов очень много. Если пахать полный день по 15-20 точек и сделать план в 300 доставок в месяц, то пообещали 70 тысяч минимум плюс премии. Скорее всего не обманывают. Но для этого нужно работать 7 дней практически. Оплата 15 точек - 3500.
Отрицательные стороны
Предупредили, что нужно в неделю обязательно вырабатывать определенное время. По-моему 18 часов. Не меньше. И что-то говорили про обязательную работу по воскресеньям. Вот эти моменты не совсем устроят, если это так в реале. После основной работы, по вечерам самое крайнее время в будни для сдачи денег за вчера и получения груза на сегодня - 18.00. Я работаю недалеко, но не всегда раньше 6 освобождаюсь, иной раз и в 8 отпускают. Пока на основной мало работы. но как появится, боюсь не успевать на эту. Топливо 3200 в месяц. Маловато будет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петр Михалыч
2014-02-19 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Еще можно дополнить к отрицательным сторонам, листовку от службы безопасности. Там ничего нет, кроме угроз. Типа если что-то утащишь, если деньги в течение 5 дней не сдашь, повесим по месту прописки на столбах твое фото и описание, что ты вор, плюс возбудим уголовное дело, затаскаем по судам, задолбаем звонками по телефонам. Такое ощущение, что ты - вор в законе и на работу пришел устраиваться...Мне как человеку образованному и воспитанному было неприятно читать СБшную быдло - ересь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании