Рейтинг компании:
Другие названия:
Фабус, ФАБУС ЛТД
Телефоны:
+7 (499) 166-97-54
Сайт: www.fabus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Олеся о компании Компания Фабус

Олеся
20:50 12.05.2017
Город: Балашиха
Плюсы в работе
Вчера была на собеседовании на вакансию маркетолог-аналитик. Собеседование проводил Александр Григорьевич, общались довольно долго (около 4-х часов). Что могу сказать по первому впечатлению, директор (или собственник компании, не уточняла) г-н Фатин довольно приятный и разносторонний собеседник, который четко знает, что ему нужно от соискателя. В отделе кадров так же работают довольно милые сотрудницы, улыбчивые и дружелюбные. Была на территории склада, там на первый взгляд все на высшем уровне, везде чистота, каждый вид продуктов на своем месте аккуратно уложен, приятно посмотреть.
Видела много благодарственных писем от гигантов нашей промышленности, что бесспорно впечатляет.
Так что за четыре часа я не увидела ничего такого, о чем люди пишут выше в своих отзывах. Но т.к. у меня был выбор между тремя работодателями, я предпочла другую компанию, которая ближе к моему дому.
Отрицательные стороны
Это скорее не недостатки, а неудобства лично для меня. Во первых, это неудобное месторасположение (если Вы не на собственном автомобиле, а добираетесь общественным транспортом). Во вторых, изначально в интернете вывешена одна вакансия (причем с поправкой о том, что можно без опыта, всему научим), а по факту предлагают совсем другую, довольно неприятно, но руководство понять можно, нужны нормальные люди, вот и заманивают любыми способами ))
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании