eywa-pro
+7 (812) 449-42-80
Сайт: eywapro.ru
Санкт-Петербург

Вакансия от Эйва-Про

Компания ЭЙВА-ПРО производит закваски и заварки для хлебопеков с 2013 года. С первого дня работы нашей целью было создание инновационной российской компании с качеством продукции и сервисом на уровне ведущих европейских производителей. Сегодня ЭЙВА-ПРО — это технологичное производственное предприятие, центр исследований и разработок хлеба и слаженная команда специалистов, большую часть жизни посвятивших хлебопечению.

Накопленный опыт и сотрудничество с отраслевыми научными организациями позволяет нам создавать и успешно выводить на рынок новые продуктовые категории, такие как: заварные полуфабрикаты (заквашенные заварки), закваски для сдобы и продукции длительного хранения и другие.

Результатом нашей работы являются успешные запуски на предприятиях по всей территории России и повторные запросы от клиентов на новые продукты. Именно это позволяет нам считать, что мы на правильном пути, и вдохновляет на дальнейшее развитие.

Вакансия Эйва-Про - Оператор тестомесильной машины (Санкт-Петербург)
Уровень дохода:
46 000,00 - 55 000,00
Обязанности:
* Официальное оформление по ТК РФ, либо договор ГПХ, либо договор с самозанятым
* График работы: 3/3 (дневные и ночные смены), начало смены в 7:00 и в 19:00
* Стабильная белая заработная плата, зарплата выплачивается вовремя, без задержек;
* Все переработки и ночные смены оплачиваются дополнительно
* Выдается спецодежда (и раз в неделю забирается в стирку);
* Комфортные условия работы:
- шаговая доступность от метро,
- современное оборудование,
- душевая, раздевалки, шкафчики для хранения личных и ценных вещей,
- компенсация проезда к месту работы и обратно,
- дополнительная премия за стаж работы,
- бесплатные чай, кофе и вкусняшки от компании
* Возможность перехода из Оператора в Старшие операторы (с более высокой зарплатой).
Требования:
* Готовность к физической работе;
* Опыт работы в аналогичной должности на ПИЩЕВОМ производстве ОБЯЗАТЕЛЕН;
Условия:
* Управление производственным смесительным оборудованием (замесы);
* Осуществление контроля качества изготавливаемой продукции;
* Изменение настроек машины и параметров в соответствии с производственной необходимостью;
* Передача информации по смене, уборка рабочего места;
* Ведение производственного журнала.
Отправить резюме в Эйва-Про