921-45-20
Сайт: www.eurozevs.ru

Отзыв сотрудника Не скажу о компании Еврозевс

Не скажу
11:45 17.03.2011
Много обещаний, директор произвел впечатление порядочного человека, но оно оакзалось обманчивым...
Стыд и позор - грамотность отсутствует, орфография хромает, одна болтовня. Очень приветствует работу после рабочего дня в неограниченных количествах. Денег обещает, но не платит, вообще смутно представляет свои цели и пути их достижения. За ТРИ месяца так никого и не нашли на кучу вакансий. Пипец, а не компания. Хотя люди сами по себе может и неплохие, но работать с ними - УПАСИ БОГ!
2011-03-24 11:03:00
На счет орфографических ошибок полностью согласен. Еще любит звонить в выходные, и грузить информацией в которой нет необходимости в данный момент, чтобы я выполнил пробное задание которым они воспользуются и на этом разойдемся.

Вообще какая то мифическая компания. Непонятно как они еще существуют при таком подходе к работе? С распределение обязанностей и их исполнением там полный бардак.

Не нужно зря тратить время, первое собеседование длилось 5 часов, пока вешали лапшу! Прозрение на счет деятельности компании наступило на следующий день, когда почитал здесь отзывы. Сразу все стало понятно!
не скажу
2011-04-06 14:20:00
я, к сожалению, поздно прочитала отзывы, иначе не стала бы тратить на них своё время и силы... Судя по их подходу к работе, контора не скоро достигнет тех заоблачных высот, о которых любит рассуждать директор.