Евротитангрупп

Производители и поставщики, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Евротитангрупп
Отзывы сотрудников о работодателе Евротитангрупп (3)
Стас (Бывший сотрудник)
14:35 29.09.2018
Начал я работать в 2006 г. Обычным менеджером. В течение трех лет «вырос» до старшего менеджера по проектам. За эти 6 лет успел поучаствовать в десятке разных проектов – набрался опыта в работе с ключевыми клиентами и государственными платформами, пережил несколько переездов.

Коллективом доволен – за время работы с руководством не было конфликтов, когда нужна была помощь, менеджеры шли (и идут) навстречу.
.. Относительно заработной платы могу сказать, что с самого начала взял для себя принцип не рваться, не пытаться «выжать» из руководства максимальную зарплату. Как результат, могу сказать, что зарплата постепенно увеличивается. Про размер могу сказать, что ее хватает на семью с двумя детьми вполне. Кстати, за 6 лет работы был только один (!) случай, когда зарплату выплатили с небольшим запозданием, да и то это было в самый разгар кризиса, когда рынок лихорадило.
Елена (Бывший сотрудник)
12:36 12.07.2018
стабильные выплаты з/п,
адекватный молодой коллектив и руководство,
высокие требования к сотрудникам,
офис недалеко от метро и ТЦ,
чай/ кофе/молоко/печенье бесплатно
нет соц пакета,
быстрый темп работы
Алексей (Бывший сотрудник)
11:00 16.11.2017
Все отлично. Пришлось уйти в связи с переездом, а так думаю до сих пор сотрудничал с этой компанией. Держатся за людей, уважают сотрудников, способных работать, всегда идут на встречу, а самое главное, умеют слушать. Отличный коллектив, офис средний, но работать комфортно. Ну и сама компания конечно на рынке стабильна, хоть и не большая, но уверенно держится на рынке.
нет лифта на 4 этаж, так как офис на территории бывшего завода МЗЭП)