+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru

Отзыв сотрудника Анечка о компании Европейский медицинский центр

Анечка
22:25 12.12.2014
У девушек приятный голос и манеры по спр.номеру
Уважаемые сотрудники EMCа,скиньтесь все на ч/б телефон дешовенький и симкарту для Конахевич Елены,ибо телефон который указывается в отклике и который дают девочки из справочной хронически не отвечает...Непойму зачем откликатся на резюме и оставлять координаты если неделями трубка телефона не берется???Не смешно уже(((Ответа 3 : либо номер нерабочий,либо ежеминутно проводятся интервью с соискателями,либо у рекрутеров 10тилитровый самовар с мешком пряников что так чаи гонять....у меня все)))Выговорилась
Татьяна
2014-12-29 15:01:00
У каждого свое мнение и свой опыт. Я тоже получала приглашение на свой отклик на работном сайте от этой компании. Перезвонила, со мной побеседовали. Все объяснили, ответили по телефону на все вопросы, которые у меня возникли. Потом я приезжала к ним в офис на первое собеседование. Впечатления самые приятные. Уютный новый офис, приветливые люди. Менеджер по подбору со мной разговаривала примерно час. И я бы пошла к ним работать, но пришлось переехать и дорогу бы я не потянула. Повторюсь, у каждого свой опыт. У меня весьма позитивный.
Ирина
2015-09-25 15:51:20
Я тоже была в офисе на собеседовании, меня все устроило. Очень приятная менеджер по подбору персоонала Елена Конахевич, все подробно рассказала, ответила на интересующие вопросы.
Ирина
2015-09-26 20:46:24
Ошибочно нажала, я не поддерживаю отзыв.
Гала
2017-05-04 23:47:42
Ну что-ж не поддержать-то отзыв! Всем же хорошо будет! И соискателям будет проще дозвониться, и у работодателя немного реноме улучшится, ну и Елене Конахевич внимание и подарок.
Имя
2019-05-30 03:16:39
Конахевич воспитывалась видимо с собаками как девочка- маугли. Не понимает, что бывают разные тонкости при устройстве и рассмотрении вакансии и что не все пишут в описании вакансии реальные обязанности. В общем, неудовлетовренность у нее или что- нибудь еще - никого не волнует. Стать человеком и сменить работу, гавканье никому не нужно. И кстати, емс не единственный центр , который может человеку дать работу, попроще чуть. Не надо завидовать, что досталась профессия в жизни не такая уж благородная - на звонках висеть.