+7 (495) 933-66-55

Отзыв сотрудника Лилия о компании Европейский медицинский центр

Лилия
15:23 26.10.2013
Город: г. Москва, контакт-центр
Работа в контакт центре EMC - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Гибкий график работы, достойная зарплата, ежедневная практика иностранных языков и реальная возможность карьерного роста - все, что нужно молодому специалисту!

Алена
2014-01-29 20:31:00
Елена, Ольга, Евгения, Лилия... или как там у вас? Вы бы хоть фантазию подключили, одни и те же хвалебные отзывы С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АЙ ПИ АДРЕСА! Или Вы думаете, это нигде не отражается!

Противно!
Вероника
2014-02-01 14:09:00
У меня только один вопрос: а почему у вас такая большая текучка кадров? На headhunter вы постоянно размещаете одни и те же вакансии. Тут вывод можно сделать такой: 1) Либо настолько ужасные условия труда и отношение начальства, а реальность не совпадает с обещаниями в объявлениях, поэтому все и убегают.

2) Либо вы просто используете людей на испытательном сроке, а потом увольняет и нанимаете новых, чтобы не платить им полномерную зарплату.

В любом случае такая огромная текучка настораживает. А вы случайно не наследники "Евромеда" или "Онклиник"? Назвать-то можно себя как угодно... Клиники с плохой репутацией часто, чтобы спасти положение, переименовываются, дабы ввести в заблуждение людей.
Имя
2014-07-21 10:03:00
заказуху за версту видно, да и странно видеть позитивный отзыв на сайте черного списка, так что в след.раз умелее врите, может и поверят))
Эля
2014-08-27 16:29:00
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так хочется там работать в этом центре, насколько сложно туда устроиться на работу? я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили, сколько ждать ответа после собеседования?, а дальше что будет? стажировка? и сколько длится? оплачивается ли? Спасибо большое за ответ.....
Екатерина
2014-12-01 19:00:00
Елена, Ольга, Евгения, Лилия...

последние отзывы такие хорошие. вот только если бы они не были с одного ip :))))