+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Европейский медицинский центр

Ульяна
13:05 03.04.2014
Пишу на этот сайт, хотя являюсь не работником, а клиентом, так как на специализированных сайтах форумы активно модерируются и потому содержат либо устаревшую информацию, либо вообще пустые
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения пластического хирурга Левина Сергея в клинике ЕМС.

Информация, которую я предварительно нашла о нем в интернете, оставляла самые положительные образы, и на встречу с ним я шла в приподнятом настроении, уже авансом считая его лучшим хирургом да и просто замечательным человеком.

Тем сильнее было мое разочарование, так как отношение, с которым столкнулась, реально выходило за рамки.

Происходило все в первой половине дня, тем не менее Левин выл в неуравновешенном, взвинченном состоянии и не скрывал своего раздражения. Будучи записанной на двенадцать, час я просидела под его кабинетом практически в живой очереди из 6-7 человек (зачем тогда вообще нужна запись?). Когда через час я робко поинтересовалась у него, нормально ли это что я сижу тут час, может моя запись потерялась там или обнулилась, он сказал что "сегодня же все опоздали". Ну это вобщем ерунда и незначительный элемент, такие накладки бывают в любой клинике. Просто то, что было дальше...

После допущения в кабинет у меня было спрошено как зовут и что хочу сделать. Я сказала- лицо, возрастные изменения.

К слову, сидя в очереди перед кабинетом, я набросала небольшой список вопросов, чтобы ничего не забыть у врача про варианты операций и разные подробности. Плюс муж мне дал еще свои фотки, чтобы я поинтересовалась у Левина, что можно сделать с мужниным лицом.. Вобщем, была настроена пообщаться. Какое там! На все-про все ушло меньше десяти, да что там, пять минут!

Левин быстро сфотографировал меня, потом подвел к зеркалу и показал свое видение моих проблем- скулы, подбородок, глаза, это- так, это- сяк, сюда имплант, туда гиалуронку. Когда же я хотела подробно расспросить его обо всем перечисленном, а также каких-то альтернативах, Левин сразу остановил меня фразой "я же вам все уже рассказал и даже повторил" и "если не доверяете мне, ищите другого хирурга".

Несколько опешив от такого поворота, я сделала еще несколько попыток наладить контакт с Левиным, но постоянно натыкалась на "уже сказал" и "ищите другого хирурга".

Видимо, что бы я наконец отстала, и как большое одолжение, он показал мне фото моего лица на ноутбуке, сравнивая их с тем что по его мнению, должно быть, попутно сопровождая это фразами: вот так здесь у красивых людей, а так у вас.После несколько раз повторенного "это у красивых, а это у вас" уже любому стало бы понятно что красивые люди и данная пациентка это два непересекающихся понятия))))). Помимо Левина в кабинете присутствовала его помощница, которая хранила абсолютное молчание, однако слушала весь разговор внимательно, таким образом моя ситуация была такой что меня просто прессуют два человека- один активно, а другой молчаливо его поддерживает.

Чтобы не забыть- Левин даже не спросил сколько мне лет. Видимо это такой крупный специалист что подобной информации ему просто не требуется, он извлекает ее сам из космоса по своим авторским методикам. Имя мое постоянно переспрашивал (сам же просто бесился, что я не запомнила моментально всей предложенной им технологии пластики), хотя зачем ему имя, это уж точно в пластической хирургии лишнее.

В довершении он уже откровенно сказал, что "просто не любит негативных людей". Видимо, потому что негативный сам и психологически неустойчивый.То есть ему нужен пациент и по совместительству психологический донор. Почему с первой секунды он посчитал негативной меня? Причин масса, но не моя задача о них гадать.

Я сама работаю с клиентами, и знаю, что бывают люди, работа с которыми по каким-то причинам невозможна. Но знаю и то, что их можно "слить" безболезненно, расстаться красиво, даже при этом польстив и сохранив хорошие отношения. Но для Левина видимо это лишнее, он не считает нужным так утруждаться.

Сейчас даже сама не верю, что это было со мной, но я вышла из его кабинета в слезах. Вот ведь не угадаешь где посреди дня настигнет неожиданный стресс.Пошла "искать другого пластического хирурга".

Я остановилась у окна, чтобы успокоиться, и не идти в слезах через всю переполненную дорогущую клинику ЕМС. Потом вышла помощница Левина и отдала мой забытый в кабинете шарф. Естественно, никаких слов извинений или человеческого участия я от нее не услышала- чего там, это их обычные трудовые будни, штатная ситуация.....

Сейчас жалею, что не ответила Левину на все его хамства, потому что таких людей надо ставить на место. Тогда может он научится брать себя в руки и вести более корректно. Поэтому все , что могу сделать теперь- это написать свой отзыв.

А вообще, может ли считаться порядочным и профессиональным человек, который с порога делит людей на нравится- не нравится, и со вторым общается подчеркнуто пренебрежительно?

Виктория
2014-06-02 10:29:00
Да Ульяна , прочитав Ваш отзыв, можно лишь только искренне Вам посочувствовать. Когда же наконец наши уважаемые доктора начнут относиться к людям ,как к людям а не как материалу, с которым приходиться работать их величеству . Наверно каждый сталкивался с подобным обращением и обидно больше всего то, что ситуация с бесцеремонным , хамским обращением мед работников к пациентам не меняется и остается безнаказанной .
Владимир
2014-07-15 12:45:00
Видимо очень хорошо себя чувствует ЕМС. Не расстраивайтесь, ищите другого врача, тем более что не бесплатно всё это делается.
"доброжелатель"
2014-08-10 13:34:00
Уважаемая Ульяна, вы, неверно, были слепы, когда только решили обратиться к этому "пластическому" хирургу? Что у вас с глазами???? Неужели то как он выглядит не вызывает отвращения? Или его костюмы от Гучи и Прадо произвели на вас такое неизгладимое впечатление? Или вы решили, что если он так прорекламирован, то действительно является первоклассным хирургом? И неужели вы думаете, что операцию делал бы он сам? Снизошел до вас???

Надеюсь вы нашли хорошего хирурга, который на самом деле является профессионалом, а не неуравновешенным истериком!!!
Артур
2014-10-30 15:31:00
Спасибо, за отзыв! Собирался в эту клинику по другим вопросам. Теперь не пойду
Анонимочка
2019-02-05 11:11:13
Ульяна, я сама работаю в компании, это, конечно неприемлемо. Вы могли обратиться на горячую линию ЕМС (до сих пор можете). Все жалобы очень тщательно разбираются, даже письменные анкеты!