+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru

Отзыв сотрудника Edward о компании Европейский медицинский центр

Edward
11:30 16.10.2020
Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15-ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID-19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя СССР, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли мое досье и т. п. За это время сказали сделать справку для трудоустройства и новую медкнижку. И всё это конечно за мои деньги. Старшая медсестра этого отделения Ногина Дарья (девченка сопливая) — откровенная фашистка, придира еще та, никакого уважения ни у моему возрасту ни к опыту. Сама нихрена не знает, только торты постоянно жрет и мороженным закусывает, а на пациентов и санитаров ей глубоко наплевать. А потом на 4-ой неделе испытательного срока посреди дня ко мне подошли 3 амбала из службы безопасности и сказали «вы нам не подходите, уходите». Просто потерял впустую 3 месяца! Теперь выбиваю из них мою медкнижку и медсправки. БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!
Гость
2021-09-02 22:18:49
Не переживайте, радуйтесь что не остались работать в этой говнокомпании. Они там с зарплатами ещё обманывают, половину зарплаты себе в карман забирали. А про поедание тортов, так это у них традиция, я хоть и в другом отделении работала, но в нас что и делали, что только торты поедали, да мороженым закусывали. И так весь день. Поблагодарите судьбу что вы не остались там, это дно.