Европейская Юридическая Служба

+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Юридическая Служба(140)
Данил (Бывший сотрудник)
21:04 28.07.2020
работа как работа. За косяки не поощряют, в социалках не посидишь на работе, с перекура на час позже не вернешься. Все максимально оптимизировано. Собственно, юридический колл центр с напряженным графиком по сути. Аванс, зарплата, пятница - все в силе.
Устаешь к концу недели как конь, выходного очень сильно ждать приходится
Антон (Сотрудник)
05:45 26.02.2020
Работаю здесь год. Не могу сказать ничего плохого. Зарплату ни разу не задерживали, а сама зарплата соответствует рынку труда по городу. Начальство адекватное, работой здесь доволен.
Не нашел.
Валера (Бывший сотрудник)
11:39 22.02.2020
Хороший центр. Работал здесь почти год, пока по семейным обстоятельствам мне не пришлось уйти. Набрался здесь немного опыта. Платили хорошо.
Не выявил
Софья (Бывший сотрудник)
18:14 04.02.2020
Проходила на обучение недели две, в итоге под конец обучения начали вываливать такое говно. Теперь я понимаю, почему там такая текучка. Обучения нормального нет. Про хороший коллектив можно и не заикаться.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:00 29.01.2020
Проработал больше года, научился многим тонкостям, которым не учили в институте. Хороший коллектив, стабильная белая зарплата, что еще для счастья надо? ) Уволился потому что ушел в контору к институтскому товарищу. Спасибо за полезный опыт!
Стрессовая работа, но это претензия к сфере, скорее, чем к работодателю
Александр (Сотрудник)
20:32 27.01.2020
Команда здесь отличная, поэтому работать в такой команде для меня очень приятно. Особо радует, что заработная плата здесь высокая, поэтому могу всегда обеспечить свою семью всем необходимым.
График работы
Анна (Соискатель)
20:19 11.01.2020
не понравилось
собеседование задержали,условия не понравились
Марина (Бывший сотрудник)
03:49 02.08.2018
Их просто нет, единственное, тем, кто любит ежедневное давление и стресс, вот таким мазохистам понравится
зарплата ниже некуда
неадекватное отношение коллег
отсутствие роста
завышенные требования, явно не соответствующие зп
убогий офис
месторасположение хуже некуда
Просто бегите оттуда
Мария (Соискатель)
18:59 25.03.2018
Не увидела
Далеко ,работы по описанию много ,а платят за такую работу очень мало
Отказалась
Ольга (Бывший сотрудник)
13:02 19.09.2017
Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:20 14.09.2017
Пару месяцев работал в этой компании. Не думал, что здесь все так печально. Клиенты есть, хоть и немного. Но очень часто приходят ругаться, поэтому домой идешь с плохим настроением. Начальство тоже вечно недовольное - то мало клиентов, то мало обзвонили, то еще что-нибудь. Каждый день вставал сюда на работу как на каторгу. Зарплата тут очень низкая, поэтому особого желания здесь работать никогда не появлялось.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:45 31.08.2017
не нашла
Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:27 19.08.2017
Работал юристом в Европейской Юридической службе, ушел оттуда из-за низкой зарплаты и напряженной атмосферы в коллективе. Постоянные интриги, желания выслужиться перед руководством, доносы, которое поощряют руководители отделов. На работу, как на каторгу! Мне важен моральный комфорт в офисе, здесь этого нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
03:43 28.07.2017
Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.
Шумин Виталий (Сотрудник)
09:22 26.05.2017
Сильная работа в команде, неплохие вознаграждения, по большому счету ничего больше и не надо, навыки сильно прокачиваются.
Попадаются в коллективе му***ки, в основном новенькие, но сейчас вроде тьху-тьху-тьху
Алексей (Бывший сотрудник)
00:07 26.05.2017
Основное преимущество - не врут на счет работы при приеме на работу. Говорят как есть, что работать придется, деньги будут вот такие, можно подработать вот здесь, будешь иметь это и это. В принципе нигде не соврали, респект за это. Коллектив крутой, а деньги то такое, кому хватает с головой, а кто вечно не наестся в жизни - кто как привык.
проработал 2 года, а меня даже ни разу не отослали в командировку на море, жлобяры..
Данил (Сотрудник)
20:03 22.05.2017
Приятная атмосфера в коллективе и между рабочими и начальством. Зарплату тоже платят, вроде нормальная, на еду хватает, на песочке полежать периодически тоже. А дальше уже только свое дело надо открывать, никак по-другому, если больше надо...
мне не нравится сидеть под кондиционером, жалуюсь уже неделю - не реагируют, буду бросать в него кирпич :)
Вадим (Сотрудник)
22:19 17.05.2017
Та работать можно в принципе, перспективы однозначно есть, причем не ограничивают рост, нет бюрократии или старшинства, то есть каждый может доработаться до начальства по сути, у некоторых активных так и вышло в принципе.
ну недостатки связаны больше с рабочим местом, можно бы и лучше для юристов, а также с приколами руководства - могут не с той ноги встать
Виталик (Сотрудник)
21:23 15.05.2017
Просто нормальная работа для юриста, который любит свое призвание и хочет себя реализовать. Обычная пятнидневка по ТК РФ, без перекосов и зарплата средняя.
я пока что не вижу прямо таких сильных недостатков, улучшить то можно абсолютно все, но чтобы критически что-то - нет вроде
Vlad (Бывший сотрудник)
21:47 30.04.2017
Работа в основном на перспективу рассчитана. Если попал в колцентр - идет прокачка навыков, если прокачался и чувствуешь себя уверено - идешь берешь работу посложнее и начинаешь жить получше. Главное есть куда развиваться. Ну, для меня главное, может у кого-то цели разные.
все зависит от того, что вам необходимо от работы, если погулять в косынку надо в рабочее время и кофе попить - тут не очень будет