+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com

Отзыв сотрудника smilemouse о компании Европейская Юридическая Служба

smilemouse
09:21 28.01.2022
Более менее нормальное рабочее место.
Не хотите нести ответственность за кое-что не хорошее у айти отдела, советую не устраиваться. Предупреждаю есть риск. По коллективу, ну что могу сказать, эта работа для тех, кто желает прогнуться перед руководством. Унизиться, поцеловать в попку руководителей. Быть самой настоящей половой тряпкой. В местном телеграмме чате, вас будут постоянно унижать. Так-же будут спрашивать умеете ли вы программировать, сис админить итд. И если вы не пройдёте тест руководителя на унижение вас выкинут
sm
2022-01-28 12:28:51
Кстати прошлый работник айти,сбежал видимо не по причине пьянства, а скорее не выдержал унижений со стороны Главного сис админа. Будьте готовы ощутить себя говном в унитазе. Унижать будут все как в курятнике,начиная от старшего айтишника, заканчивая главным сис админом. Будете мыть их клавиатуры,лазить по помойкам, будете унижены за каждую бумажку и винтик которые лежат на полу. А на десерт вам подсунут тесты с унизительными вопросами Айти и заставят отвечать. Если у вас есть хоть капля чести и достоинства,советую не лезть в этот клоповник