Европейская Юридическая Служба

+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Юридическая Служба(140)
Николай (Сотрудник)
17:43 25.10.2022
Хорошая компания давно у них работаю. Платят стабильно никаких задержек нету. Штрафы тоже отсутствуют. Начальник адекватный работать не мешает и не кричит на своих сотрудников. Сама атмосфера в коллективе спокойная все остаточно дружелюбны. Работать в этой компаний было хорошо мне понравилось сотрудничать с ними и могу смело рекомендовать работать с ними.
Максим (Соискатель)
17:32 08.10.2022
У меня только положительные впечатления от обращения в даннуюридическую службу. Нам была нужна срочная юридическая консультация и знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Квалифицированные специалисты смогли удолетворили наши запросы. В последствии помогли собрать все документы для суда. Рекомендую!!!!!!!!
Не обаружил
Артур (Сотрудник)
13:10 05.09.2022
Работа с белой заработной платой, в коллективе довольно дружелюбная атмосфера нравится что директор хороший не кричит на своих сотрудников. Зарплату никогда не задерживали наоборот даже иногда давали небольшую надбавку за работу. Приятная атмосфера на работе все друг друга уважают и подсказывают если что-то не получается. Вообще-то работать одно удовольствие!
График работы поудобней
Сергей (Сотрудник)
10:19 04.09.2022
Работаю на них уже больше года. Могу сказать, что чувствую себя здесь хорошо, здесь вежливый и дружелюбный коллектив, если что, может подсказать и помочь. Мне нравится, что зарплата никогда не задерживалась и всегда выплачивалась вовремя. Собеседование в нашей компании проходит довольно легко даже для начинающих юристов и адвокатов, я сам пришел с небольшим опытом работы и меня приняли!
за год работы не обнаружил
Антон (Бывший сотрудник)
12:01 03.09.2022
Хорошая компания уважает своих сотрудников и стабильно выплачивает заработную плату. На собеседовании мне сказали, что от меня требуется и какова моя зарплата. Мне нравилось, что они были честны и прямолинейны со мной. Сама компания неплохая, атмосфера в коллективе дружелюбная. Могу порекомендовать работать с ним, потому что они платят вовремя, задержек нет. Присутствует стабильность, а также карьерный рост.
нету
Юрий (Соискатель)
11:46 03.09.2022
компания крупная, одна из желаемых куда я хоте устроиться. Место рабочее, зарплата, надбавки - все на уровне и перспективы работы тоже есть К тому же лично мне близко ездить на работу сюда было - для меня лично это большой плюс был бы.
народу у них хватает, заменяют кого-то очень редко, поэтому дотошные сильно. Если где-то не дотягиваешь, то обучаться не буду давать, сразу ищут другого. Буквально на пару вопросов не знаешь что ответить - благодарят за время и прощаются...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Денис (Бывший сотрудник)
16:41 25.11.2021
Скажем честно - есть места где платят больше. Но там и условия работы другие, людей за людей не считают. ЕЮС - это сбалансированный работодатель, где и к людям как к людям и на уровне заработная плата.
я ушел больше по семейным обстоятельствам, но через год-другой бы всеравно искал что-то лучше потом и так.
Юра (Соискатель)
23:03 26.10.2021
Из плюсов: фирма большая, приятный офис, HR приятный, думаю начальство тоже, видно что хотят найти нормальных сотрудников. Нет дурацких тестов, вопросы все по теме и анализируют тебя только как профессионала, без лишней чепухи.
не понял толком как карьерный рост делается, но вроде обещали что возможно и доходы можно увеличить программами разными
Виктор (Бывший сотрудник)
14:09 01.09.2021
Тарифы разные, можно выбрать подходящий, но как показывает практика, все равно нужно индивидуальный тариф составлять. Радует что без особой наценки, просто переводят количество услуг фиксированной стоимости и рассчитывают потом.
Никаких недостатков
Катерина (Бывший сотрудник)
21:54 24.08.2021
Работа скажем так - обычная. Просто как и в любой другой юридической фирме, но легче в том плане, что не нужно особо выглядеть, не нужно смотреть на клиентов, все в дистанционном режиме. Нагрузка больше, но морально легче.
все верно отметили до меня - нагрузка в еюс на 1 юриста будет поболее чем обычно
Дамир (Соискатель)
11:07 25.07.2021
Говорят честно что получится и никаких золотых гор не обещают. В целом сложилось очень даже неплохое впечатление, показали как работать, что делать, что другие получают, прозрачно всё очень. Перспективы для карьерного роста дают, но не для меня - там нужно уже проникаться программами разными, просто за стаж не получится рубить деньги.
никаких нет, всё в порядке
Илья (Сотрудник)
22:12 16.07.2021
Всё познается в сравнении. Я сравнил ЕЮС с другими и понял, что здесь лучше. Мне так уж точно.
все в порядке
Давид (Бывший сотрудник)
13:36 30.06.2021
Неплохо для начинающих - прокачаться можно по всем направлениям очень сильно. Неплохо для бывалых - можно получить неплохую зарплату и развиваться достаточно сильно.
Анна (Бывший сотрудник)
22:10 20.06.2021
Работа неплохая, но все равно я за 2 года захотела чего-то большего и уехала. Хотя опыт неплохой, очень даже неплохой. Прокачивающий скил.
любая работа - это этап, ступень выше
Евгений (Бывший сотрудник)
23:19 24.05.2021
До переезда работал в ЕЮС в Москве, работа очень даже. Кто бы там и что не говорил. После европейской юридической мне даже за рубежом уже не страшно было подряды по юриспруденции тянуть. Прокачивание умения юриста на все 100%
зарплата все же рыночная, золотых гор никто не дает
Юрий (Бывший сотрудник)
18:08 24.04.2021
Плюс в том, что работа стабильная и не думаешь что завтра будешь делать - точно будет работа, ее куча и условия хуже не станут - это факт и всего так было на годы существования ЕЮС.
недостаток в карьерном росте, по факту ставка получается и все.
Владислав (Соискатель)
22:40 16.01.2021
очень классные условия. Другие юристы совсем не по такому принципу работают и это радует, что есть такие, как ЕЮС. Рекомендую.
не выявлены
Данил (Бывший сотрудник)
12:30 27.12.2020
Работа с оплатой выше среднего, повышений особо как таковых нет, можно просто должность другую попробовать взять. Но по ТК работают, переработок и выходов в выходных нет, если не хочешь. Юристов хватает, поэтому авралов на работе нет. Офис удобный и чистый.
меня все устраивает
Работник (Сотрудник)
02:04 25.11.2020
Все преимущества относительны. Для кого будет плюсом то, что зарплату вовремя платят и нормальную, кто-то будет недоволен тем что за год нельзя доработаться до директора и нет свободного места на парковке. Меня лично устраивало то, что было.
в социальном пакете и росте по карьере я не уверен, это не госслужба, но и зарплата конечно же не госслужащего
Остап (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
23:01 28.10.2020
Компания большая, практически все примочки, которые существуют для работы у них есть, оборудование тоже обновляют, за всем следят, средства на улучшения какие-то выделяют, хотя можно и больше. Самый большой плюс, наверное - управленческий коллектив. С ним можно работать!
сейчас минусы вроде эти уже исправили, но раньше, когда я работал, хотелось значительных улучшений в офисе и рекреации сотрудников.