Европейская Юридическая Служба

+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Юридическая Служба(140)
Андрей (Соискатель)
19:37 02.12.2023
Хотелось бы поблагодарить за вашу работу и профессионализм. Сотрудники юридической компании помогли в оформлении процедуры банкротства физического лица и списать абсолютно все долги по кредитам. Не возникло совершенно никаких претензий к работе или обслуживанию.
Негативного в работе компании отметить совершенно ничего не могу, поэтому рекомендую.
Юрий (Соискатель)
21:10 26.10.2023
Для нас выполнение процедуры банкротства оказалось чрезвычайно сложным. Мы бы никак не могли справиться с оформлением необходимой документации без помощи. Мы обратились к различным онлайн юристам с вопросами и только здесь мы нашли самого опытного эксперта. Он сразу понял суть нашей проблемы и просветил нас относительно эффективного подхода к этому вопросу.
Светлана (Сотрудник)
16:12 29.09.2023
Я рада работать в такой крупной и надежной компании, тружусь здесь много лет. Устраивают комфортные рабочие условия и дружный, сплоченный коллектив. За хорошую работу и платят прилично, всегда вовремя. Руководство у нас лояльное и справедливое, ко всем относится хорошо. Планирую и дальше работать в компании, потому что для меня важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Сергей (Соискатель)
11:53 25.09.2023
Требовалась срочная юридическая консультация. Я поискал компании, которые оказывают их дистанционно, а потом обратился к ним. В общем, в ходе консультации мне все объяснили подробно, грамотно и профессионально. При этом юрист вел себя культурно. Он общался вежливо и приветливо. Поэтому дистанционной юридической консультацией я остался доволен.
Не заметил.
Василий (Соискатель)
07:28 29.08.2023
Я бывший клиент данной юридической компании. Так уж получилось что у меня было большое количество кредитов и у меня не было возможности их выплачивать. Знакомые порекомендовали обратиться сюда за помощью и как оказалось в последствии не зря. В течении года юристы помогали мне проходить процедуру банкротства физического лица. Около месяца был последний суд, где юристам удалось добиться моего банкротства. Я сэкономил много и денег!
Не обнаружил на данный момент
Ирина Васильева (Соискатель)
Город: Тула
06:08 02.08.2023
Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных
Юрий (Соискатель)
11:45 20.06.2023
Пользовался услугами юристов ещё в прошлом году. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Добились справедливого решения суда о компенсации мне по заработной плате и морального вреда за незаконное увольнения. после вступления решения в силу, работадатель расплатился до копейки. Доволен результатом на все сто, справедливость восторжествовала.
Алексей (Сотрудник)
Город: Тула
16:40 19.06.2023
Тружусь здесь юристом второй год. Загруженность большая, но зарплата соответственная плюс есть определённые перспективы касаемо карьерного роста. С хорошего стоит также отметить адекватное начальство и неконфликтный коллектив, так что работать здесь мне нравится. Оформление официальное, график, в целом, нормированный, так что упрекнуть особо не в чем.
Временами большая загруженность
Елена (Сотрудник)
18:39 30.05.2023
Мне нравится работать в этой компании и за несколько лет уже успела привыкнуть к требованиям. По факту, хотя у нас и строго, но руководство все равно лояльное, всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Внутренние процессы прекрасно налажены, заработная плата выше средней по городу, да и выплачивается без задержек (за хорошие результаты выдают премиальные). При этом оформление строго по договору и коллектив сложился дружный, сплоченный, всегда придут на помощь. Никуда уходить не собираюсь.
Алла (Сотрудник)
14:43 29.05.2023
Работаю в компании несколько месяцев и пока все нравится. В первую очередь для меня важно, что работа полностью офицальная. График меня полностью устраивает. Работа интересная и я с большим удовольствием прихожу на неё. Никаких задержек по зарплате не бывает. Заработная плата хорошая. Начальство адекватное и справедливое. Буду и дальше работать здесь.
Ирина (Сотрудник)
17:46 06.05.2023
Искала работу по специальности, поэтому устроилась в эту компанию. Коллектив понравился, очень помогли мне во время прохождения стажировки (часто приходилось ко всем обращаться за помощью из-за неопытности). Зарплата вполне устраивает, выплачивают по определенным дням месяца. С начальством проблем не возникало, наставляли и помогли освоиться, когда только устроилась. Расположение офиса для меня удобное, поскольку рядом есть автобусная остановка.
Особых недостатков не заметила.
Андрей (Сотрудник)
00:17 20.04.2023
У меня большого опыта работы нет, но все равно оформили после стажировки, понравились условия работы, коллектив, лояльное руководство ну и конечно же заработная плата. Здесь хорошо платят, выше среднего заработок, все четко в сроки выплачивается, без задержек. Пока не планирую ничего менять, работа нравится, есть возможность для дальнейшего карьерного роста
Евгений (Сотрудник)
03:15 11.04.2023
Доволен, что удалось сюда трудоустроиться. У меня вообще большие планы на продвижение по работе в ЕЮС, и как мне кажется, руководство тоже в меня верит и поддерживает. Для примера: сейчас вот уехал повышать квалификацию за счет фирмы. Вообще, помимо хорошей зарплаты, всевозможные "плюшки" присутствуют. Но и требования тоже высокие, работать в пол-ноги на расслабоне не получится.
ничего значительного
Закир (Сотрудник)
Город: Дербент
23:45 09.04.2023
Работаю в данной фирме уже более полугода и честно говоря я очень доволен. Начальство очень хорошее и адекватное. Зарплата стабильная и достаточно высокая, всегда выплачивают вовремя. Коллектив очень приятный и всегда готов прийти на помощь. Работа не легкая, но просто так денег нигде не платят. В целом мне все нравится и я планирую и дальше тут работать
не заметил
Максим (Сотрудник)
23:36 09.04.2023
Уже практически пол года работаю здесь, работа мне нравится и пока на данный момент не планирую ничего менять. Как-то с первого собеседования сложилось положительное впечатление, руководство лояльное, коллектив тоже понравилсяя, помогали мне вписаться. Устраивает график работы и заработная плата. Оформляют официально, в общем мне нравится.
отметить нечего
Катерина (Соискатель)
15:51 13.03.2023
Я пока присматриваю место для работы, по рекомендации многих посматриваю на ЕЮС. Пока что прошла предварительное собеседования. Требований вроде как и много, но офис приятный, коллектив одним глазов видела и начальство - думаю здесь можно сработаться будет, 22-го еще повторно приду, скорее всего соглашусь.
сотрудники HR не полностью освещают картину, больше акцент на проф качества, чем на условия, но в целом ничего не скрывают вроде.
Руслан (Бывший сотрудник)
01:21 13.02.2023
Обеспечение офиса неплохое, техника обновляется часто, светло, шумно, но есть нормальные наушники и минимальное зонирование хотя бы под каждого специалиста. в целом нормально
кухня не полностью оборудована, с парковками тоже бывают траблы
Максим (Сотрудник)
22:58 29.12.2022
Работа полностью меня устраивает, нравится высокая заработная плата, а так же лояльное руководство. Получаешь хороший опыт, который в последующем поможет. Пока что менять работу я не собираюсь, так как здесь полный социальный пакет и достойная заработная плата. Выплачивают всегда вовремя, задержек по зарплате нет никаких.
Негативного отметить ничего не могу.
Саша (Сотрудник)
16:24 29.11.2022
Устроилась сюда на работу еще в начале года, по сей день довольна. Хорошее отношение от начальства, если нормально работать и выполнять все свои обязанности, то и проблем не будет. Заработная плата приходит своевременно, всегда день в день на карту падает. Коллектив сложился удачный, с работой повезло, поэтому не жалуюсь и не придираюсь особо. Есть перспектива!
Особых нет
Игорь (Сотрудник)
14:26 26.10.2022
Работа мне нравится, уже больше шести месяцев здесь работаю и пока ничего негативного в работе не могу отметить. Лояльное руководство, никакого хамского отношения или штрафов. Полный соц.пакет, белая заработная плата, которую выплачивают всегда своевременно. Понравился коллектив, когда только устроился помогали и подсказывали. Негатива не заметил.
Никаких