Европейская Юридическая Служба

+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Юридическая Служба(140)
Михаил Сучнев (Бывший сотрудник)
21:07 29.04.2017
Пока что не обижали деньгами, условиями работы тоже не обижали, все пока что очень цивильно было. Вообще радует то, что перспективы какие-то есть, конечно, пока что лень напрягаться, но при желании можно раскрутиться на месте, много проектов есть. Вкусная пицца рядом:)
зависят от настроения начальства, может быть жарко периодически :)
Андрей (Сотрудник)
00:52 29.04.2017
Перешел работать в ЕЮС по причине наличия перспектив и нормальной зарплаты. Конечно есть свои недостатки, напряг большой, работы навалом, но понемногу втянулся уже, поэтому вижу только преимущества. Вообще неплохо работать в адекватной коллективе, отбросы отсеялись, остались профи только и те, кто хочет чего-то больше от жизни. чем поесть и поспать!
тяжко бывало поначалу, долго адаптировался к нагрузкам
Михаил (Сотрудник)
11:30 27.04.2017
Очень хороший карьерный рост, постоянно есть куда развиваться. Оплата труда более чем достойная, такую еще найти надо, это не то что у других там по 10-15к дадут и иди лесом. Много где работал и выбрал именно ЕЮС для карьеры - они в городе видимо лучшие и все это знают, поэтому и ажиотаж такой.
вообще вроде все отлично
Анонимно (Сотрудник)
23:40 24.04.2017
Мягко, удобно и еще зарплату даже платят! Все условия для трудового дня есть, осталось только найти желание работать и делать карьеру, а так все ок с остальным!
та сойдет все
Марина (Сотрудник)
09:38 22.04.2017
Отличные условия и полное соблюдение ТК РФ, всегда в отпуск когда хочу отправляют, никаких переработок. Не скажу что легкая работа, но навыки очень быстро прокачиваются, год всего работаю, но уверенно себя уже чувствую в роли профессионального юриста.
есть несколько неадекватов на работе, которые портят всем настроение, но их вроде вчера уже уволили и слава богу, пусть агрессию свою дома за компом показывают :)
Василий (Соискатель)
22:37 10.04.2017
Сидишь себе работаешь, зарплата капает, все как везде. Если хорошо работаешь - хорошо капнет. Офис вроде благоустроить надумали (надеюсь, это же нам мебель привезли :))
не проводят тренинги команды на Шри-ланке, в Турции тоже не проводят... Да хоть бы куда-то уже вывезли на шару погулять :)
Саша (Сотрудник)
22:22 29.03.2017
Работа как работа, пришел, отработал, ушел, в конце месяца зарплату получил и радуешься, что еще надо вообще... Вот если бы x-box с плазмой поставили еще, дабы в обеденный перерывчик рубиться, может уломаем начальство на следующий месяц :)
они у всех есть, конечно, но здесь сильно не мешают
Светлана (Сотрудник)
22:35 22.03.2017
Это моя вторая юридическая фирма (с первой уволилась, требования выросли) и здесь я хоть юристом себя почувствовала, есть куда применить свои знания. Отпуска еще не было, но без проблем согласились на апрель выдать (ура!!!), сказали выбрать числа и заранее сообщить! Тех кто пашет переводят повыше!
Проблем не вижу особых, вполне все терпимо, даже терпеть не приходится
Алекс (Сотрудник)
01:19 21.03.2017
Я в обслуживании клиентов ЕЮС работаю, решаю проблемы «чайников. Работа не пыльная, если бы еще меньше глупых вопросов типа «как войти в кабинет» и «почему кнопочка не работает?!». Место рабочее очень комфортное, мягкое, светлое, тихое. Парковка рядом!
Клиенты тупят много :)
Сергей (Сотрудник)
21:46 10.03.2017
За 8 часов чувствуешь себя овощем, особенно первый месяц, хоть и с клиентами не надо встречаться. Поощряют хороших сотрудников, продвижение по карьерной лестнице присутствует, переводят выше за хорошее поведение (и обратно – за плохую работу), можно неплохо реализовать себя.
Минусы: на мозги частенько капают клиенты и даже в соцсеть не зайдешь...
Анжела (Сотрудник)
14:17 07.03.2017
Отпуск был как и заказывала в июле и августе, график работы очень гибкий, никогда никого не заставляли работать в неудобное время. Перевели в корпоративный отдел за хорошую работу!
сойдет, неплохо
Аноним:) (Сотрудник)
09:44 06.03.2017
2 года в ЕЮС работаю по бытовым делам в колл центре, вознаграждение достойное, частенько предлагают участвовать в других программах, если хорошо выложился, но бывает полная попа с работой, особенно по понедельникам, бошка квадратная! Халявить на работе не получится…
не получается нормально отдохнуть на работе, заставляют напрягаться :(
Влад (Сотрудник)
21:27 02.03.2017
Работать норм, 3 года на одном месте и менять не хочется. Напротив есть недорогие общепиты, где можно недорого перекусить на 200-250 рублей в обед, даже с собой ничего не заворачивают мне дома.
нормас все
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Тула
18:23 24.11.2016
Хочете работать за идею, то тогда вам сюда!!!
После того как 3 месяца кормили "завтраками", я не выдержал и уволился. Зато хоть душу отвел когда увольнялся.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:38 02.11.2016
Скоты!
Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ... Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к вам относятся , хвалят, говорят какой вы замечательный работник и какие до вас были ужасные (это пока некому работать), после ни с того ни с сего, резко начинают искать причину и повод для увольнения.
Антон (Соискатель)
22:13 17.03.2024
Если честно, то по жилищному вопросу сам не знал, что делать. Проблема была решена тут. У нас возникла ситуация, когда дом не признавали аварийным. Какие только службы не наведовались, но проблема не решалась. Всё уже вроде бы доказано, сфотографировано, но всё равно ничего не получалось. Тут решили вопрос, помогли привести аргументы, которых так не хватало. Всё сделали вовремя, управляющей компании пришлось согласиться с замечаниями, которые были выявлены.
Наталья (Сотрудник)
16:27 16.03.2024
Стабильная компания, людей с опытом и хорошим рюземе берут по результатам собеседования. Условия нормальные, работы много, соответственно и зарплата неплохая.
побольше бы выходных , работы реально много, иногда приходится задерживаться позже
Иван Бодряков (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:33 02.03.2024
Условия замечательные, полное соответствие Трудовому Кодексу Российской Федерации. Могу уходить в отпуск в любое время, без переработок. Работа не особо легкая, но навыки быстро развиваются. Всего лишь год на данной позиции, но уже уверенно чувствую себя в роли профессионального юриста.
Много работы
Ирина (Соискатель)
21:17 03.12.2023
Я очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Получила качественные дистанционные юридические услуги, включая оперативные консультации и представительство в суде. Команда профессионалов проявила высокий уровень компетентности и ответственности. Оцениваю также уникальные продукты, разработанные для эффективного решения задач. Большое спасибо за внимание к клиентам и индивидуальный подход! Я уверена, что с такой командой профессионалов можно решить даже самые сложные правовые вопросы. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество в юридических услугах!
Не замечено
Ирина (Соискатель)
Город: Воронеж
21:01 02.12.2023
Помогли решить спорный вопрос , который мог вылиться в лишение прав. Благодаря юристам за один день удалось урегулировать проблему. Оперативно связались, грамотно удаленно проконсультировали, предложили держать связь на случай не разрешения вопроса. Свои услуги не навязывают, что радует и располагает.