Европейская Юридическая Служба

+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
Отзывы сотрудников о работодателе Европейская Юридическая Служба(141)
Денис (Соискатель)
11:51 24.04.2024
Работаю в этой компании и хотел бы сказать о ней пару слов. Хорошая служба, мы помогаем и предлагаем юридические услуги. У нас доброжелательное и вежливое обслуживание. Происходит быстр оформление документов и договоров. Хорошая работа с белой ЗП. Также присутствует карьерный рост и хороший рабочий график. Быстрая помощь гражданам в решении их задач. Есть хороший Соц. пакет Советую.
Нету
Алексей (Соискатель)
Город: Краснодар
00:06 25.01.2024
Не заметил
Направил резюме. Сотрудница по имени "Ольга" написала совершенно хамский ответ и заблокировала в мессенджере. Ну что ж, сделаем отзыв об этой конторке публичным.
Андрей (Соискатель)
00:43 18.12.2023
Благодарю за своевременную и квалифицированную помощь. Сотрудники занимались оформлением процедуры банкротства физического лица, а так же списанием всех долгов по скопившимся кредитам. Все оформили в сроки и с нами постоянно были на связи.
Обслуживание понравилось и результат есть, поэтому из негативного отметить нечего. Трудно дозвониться раз что, но это негативом можно назвать с большой натяжкой
Кристина (Соискатель)
21:14 25.10.2023
Обращались за помощью юриста, так как были ответчиками по делу. С нас пытались взыскать ущерб в завышенном размере. Алексей Николаевич принял участие в суде, изучил дело и существенно снизил размер ущерба. Юрист настоящий профи, действует последовательно и с большим вниманием к таким мелочам, которые в дальнейшем сыграли роль в нашу пользу. Спасибо за работу!
Не отмечу
Олег (Сотрудник)
10:52 28.08.2023
Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Из плюсов стоит выделить и то, что с моим рабочим коллективом у меня сложилось самая положительное отношение. Мне понравилось то, что меня приняли так быстро. Ну ещё нравится и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. В общем, могу сказать, что точно продолжаю работать здесь в дальнейшем
Денис Буров (Соискатель)
07:48 01.08.2023
Обращался во многие юридические компании. И ВСЕ на перебой мне говорили, что при процедуре банкротства мою квартиру не заберут, которая в ипотеке. И только здесь юрист сказал, что мне невыгодно проводить процедуру банкротства, так как при таком раскладе суд отнимет у меня эту ипотечную квартиру! Объяснил почему. Я думаю даже уровень консультации очевиден! В ЕЮС не хотели содрать с меня деньги и оставить меня без квартиры. И спасибо им за это!!! Сразу видно добросовестная компания!
Ева (Соискатель)
09:54 31.07.2023
Обратилась в эту юридическую службу для консультации - опыт был весьма приятным. Команда юристов оказала профессиональную и внимательную поддержку, всесторонне разъяснили мои вопросы. Четкие и понятные ответы помогли мне понять ситуацию. По сути дали мне пошаговый план можно сказать. Рекомендую эту службу для тех, кто нуждается в юридической помощи.
Карина (Сотрудник)
19:38 07.05.2023
Работаю в компании полгода - все устраивает. Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. классный коллектив и нормально руководство. Платят хорошо, заработную плату не задерживают. Компания стабильная, работодатель надежный. Меня лично тут все устраивает, минусы есть, но они очень незначительные, так что работодателя смело могу рекомендовать
Максим (Сотрудник)
23:34 18.04.2023
Отличная работа для новичков, которые готовы стремиться к лучшему и готовы изучать что то новое. Работаю полгода, но уже сложилось отличное впечатление о коллективе, который помог мне на начальных этапах освоиться в работе. На испытательном сроке не грузили сложной работой и дали влиться в рабочий процесс. Заработная плата меня полностью устраивает.
Саша (Сотрудник)
02:38 31.12.2022
Хорошие работодатель, рада, что смогла сюда устроиться на работу. Стабильная фирма с хорошими условиями работы. Устраивалась по соответствующему образованию, но опыта работы до этого у меня было не много. Повезло, что дали шанс и взяли на испытательный срок, сейчас уже официально утроили в штат сотрудников. Оплата труда соответствует ожиданиям!
Особых нет
Денис (Сотрудник)
18:57 09.10.2022
Я пока еще новичок тут. Работаю только несколько недель. Но что меня приятно удивляет, коллеги по работе вообще без проблем помогают в случае какого-то недопонимая того или иного. Корректируют меня. Я бы даже сказал, что сюсюкаются со мной. Такого отношения я еще нигде не встречал. Люди тут человечные работают. Руководство тоже адекватное и понимающие.
Я их не заметил
Евгений (Сотрудник)
13:33 07.09.2022
Вот знаете, бывает такое, приходишь куда-то устраиваться на работу и еще на этапе консультаций понимаешь что вот оно, я нашел то, что искал. Так вот, я нашёл!!!! Мне очень нравится тут все. Этот сумасшедший ритм, это бесчисленное количество дел. Этот режим, когда не успеваешь прийти на работу, как уже конец этого самого рабочего дня. Уже третий месяц в какой-то эйфории нахожусь)
Может кому-то что-то не нравиться, а я просто балдею от этой работы
Кирилл (Сотрудник)
12:44 06.09.2022
Хорошая компания. Я еще нигде так на долго не задерживался как тут. Если быть точнее, то уже четвёртый год пошел. Меня устраивает и график работы, и коллектив здесь что надо, и руководство адекватное. Ну и конечно же с зарплатой у них все отлично. Получаю ее вовремя. Сумма меня более чем устраивает. Загруженность, да она присутствует, но все мы сюда пришли зарабатывать, а не штаны просиживать
Ничего существенного
имя (Соискатель)
12:36 23.08.2022
Человек по имени Евгений Лебедев унижает на собеседовании на программиста. Говорит, что слишком занят для интервью, так как сразу понял, что я слишком слаб для данной позиции. Так как звонок был максимум десять минут, то можно с уверенностью сказать, что данный персонаж обладает телепатическими навыками.
smilemouse (Бывший сотрудник)
09:21 28.01.2022
Более менее нормальное рабочее место.
Не хотите нести ответственность за кое-что не хорошее у айти отдела, советую не устраиваться. Предупреждаю есть риск. По коллективу, ну что могу сказать, эта работа для тех, кто желает прогнуться перед руководством. Унизиться, поцеловать в попку руководителей. Быть самой настоящей половой тряпкой. В местном телеграмме чате, вас будут постоянно унижать. Так-же будут спрашивать умеете ли вы программировать, сис админить итд. И если вы не пройдёте тест руководителя на унижение вас выкинут
Евгений (Бывший сотрудник)
23:23 26.08.2021
Юра (Бывший сотрудник)
Город: Таллин
00:00 21.04.2021
Работал перед выездом в Европу, почти год проработал - вполне даже ничего так! Приятный коллектив собрали, по ТК стараются все поддерживать, уровенЬ!
21:39 18.03.2021
Работа с белой заработной платой, сильно загруженный график, все бегом-бегом, прокачка скила юриста в 100 раз быстрее, чем везде. Это и минус, и плюс одновременно. С деньгами не обижали.
загруженность высокая, что не говори, поначалу вовсе уставал сильно.
Данил (Бывший сотрудник)
23:07 21.02.2021
Как не странно, я благодарен за то, что получил такой бесценный опыт. Прокачка скила юриста просто бешенная. За 1 день можно дел встретить больше, чем у других компаниях за месяц. Просто нон стоп. Сильно. Сложно, но сильно.
Я ушел, потому что показалось что вырос уже с консультанта. Без проблем отпустили, расстались друзьями. Сказали будут ждать, если что)
Виталик (Бывший сотрудник)
13:57 25.09.2020
Много работы, но график стабильный, все по ТК, в целом как в любой другой крупной компании, которая работает по закону и ориентируется уже немного и на работников. Меня устраивало.
особых перекосов не было, всё стабильно, работать можно