eurodon

Владимир
14:37 07.05.2018
Город: Ростов-на-Дону
их уже давно нет
Для желающих поработать в Евродоне: это будет вашей ошибкой. В компании беспредел, потому что остались только жулики и пропойцы. Нет серьезно. Думаете легко работать трезвому человеку, когда зам. генерального Шевченко и Сохинов бухают как неандертальцы? Думаете это всё шуточки и хиханьки и хаханьки? Я вообще считаю, что хер с ним с Сохиновым - у него мужские признаки, но Шевченко типа женщина. Как же не стыдно бухать женщине! Позор полнейший! Причем в отделе кадров "закладывает за воротник" не только Шевченко. Куда вообще смотрит Ванеев? Не стыдно ему иметь в компании такие "лица"? Наверное они и ему что-то в чай подливают.
Заработной платы не ждите! Когда подойдут сроки оплаты кредита банку - все сотрудники будут сосать причинное место. А тем кто еще работает и надеется на улучшение в компании: снимите лапшу из бульона гриппозной индейки со своих ушей и направьте свое позитивное мышление на более достижимые цели. Например на смену работы. Это конечно я ко всем работягам обращаюсь, а не к нахлебникам Ванеева и его родственникам - у тех все по-любому хорошо будет.