Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕВРОДАР НЕВА
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Владимир Смирнов о компании Евродар Нева

Владимир Смирнов
19:43 03.10.2009
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Херовая компания!! Обещают на испытательный 15 000 + проезд 1300+500 телефон....2 месяца без официального оформления...

Но когда по факту получал зарплату, из этой суммы ещё штрафы снимают (-5489 ), в результате посылают в бухгалтерию, а там сидит Ольга и Толстая кляча ЗОЯ, которые только мозги выебут и ничего сказать не может За что и почему, хотя на испытательном не имеют права штрафовать/ тогда посылают к нач. отд. продаж разбираться - он то ещё быдло Александр(Сан Саныч) , Он говорит -Вы официально не работаете -Так вас и нет тут вовсе....))))И ихидно улыбается-дерьмо. в результате НИКАКИх ПРАВ у тебя нет и получаешь КОПЕЙКИ!!!!(получил первый месяц 15200, другой 14580((( )



Как оказалось ещё и не всех берут в эту дерьмовую компанию

.На деле все наоборот-планы ставят немыслимые,как будто от балды.Сделать НЕРЕАЛЬНО. МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ БРАТЬ ТОВАР ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЕКУЧКА В ЕВРОДАРЕ. Жалуютя "Опять новый !!Почему так часто меняетесь, заебало ваши телефоны писать" И работают с Продстаром, где все СУПЕР и товар дешевле и начальство лояльное и план все делают ( а план там 10 000 000 у каждого между прочим ) и ЗП :меньше 60 000 не получают торговики, правда туда хер устроишься. Плохая репутация у евродара.



И соглашусь с мнением 100% правда

"Не сделал фокусный ассортимент-прощайте все бонусы разом.

Одно собирание чеков чего стоит-чувствуешь себя бомжом в точке,когда начинаешь ковыряться в помойке в его поисках!Коллектив так и не успевает сформироваться,всех увольняют по чем зря.Не набрал достаточного количества точек-значит твой оклад становиться на 5-6 тыс.руб меньше и никакого бензина и связи!Просто жопа какая-то..."



На собрание надо к 8 30 -слушать зомбирование



И отдельная жопа АКТЫ СВЕРКИ!!!! Не Соглашайтесь!!!!! не принимайте район у другого торговика без подписанный актов сверки....Иначе свою ЗП вы НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
константин
2012-04-26 07:21:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята спасибо что предупредили, у нас расскажу всем знакомым представителям.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании