ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(179)
Олег (Сотрудник)
13:12 18.01.2022
Брат работает в Евроавто и очень доволен. Да я и сам вижу, что с деньгами у него нормально, правда, работает много. Когда он предложил пойти к ним в автосервис, то даже не колебался. Сейчас очень доволен, что попал к ним. Хороший коллектив, достойная зарплата, отличное руководство.
Нет,
Андрей (Сотрудник)
23:37 17.01.2022
Мысли о смене работы были давно, но как-то не решался и ситуация в целом не способствовала. Друг сказал, что у них появилась вакансия в автосервисе ЕвроАвто. Решил сходить.Вышло так, что взяли, рад этому. Первая зп получена, все четко, да и с другом работать одно удовольствие.
нет вижу недостатков
Удаленка
Мало платят
Виталий (Сотрудник)
15:12 15.11.2021
Это не первая моя работа в автосервисе, но однозначно лучшая. Работаю почти год. За это время узнал об автомобилях и диагностике больше, чем в других организациях за три. Руководство весьма заинтересовано в сотрудниках: повышение квалификации, помогают понять принципы работы. Многие ребята работают подолгу, растут профессионально и отлично зарабатывают.
Вроде нет.
Герман (Сотрудник)
11:22 22.09.2021
Долго был в поисках работы, а тут подвернулся вариант Евроавто. Даже не думал, что можно просто так с улицы попасть в отличное место. Здесь очень ценят знания и навыки, которыми, кстати, и сами делятся. Оплата вполне адекватна и руководство отличное. Если ищите работу и вы толковой автомеханик, то не раздумывайте)
не обнаружил
Александр (Сотрудник)
13:01 10.09.2021
Искал работу. Увидел вакансию в ЕвроАвто. Даже не думал, что попаду сюда. Уровень требуется высокий. Попал и очень доволен) Руководство очень заинтересовано в профессионализме сотрудников, есть возможность обучения и всегда можно получить помощь коллег.
Как таковых нет, а если и есть мелочи в счёт не беру.
Максим (Сотрудник)
10:43 01.09.2021
Давно было желание поменять работу. Хотелось, чтобы удовлетворяла всем параметрам: хороший доход, и коллектив, и адекватное руководство. Друзья смеялись и говорили, что это нереально. Понятное дело идеальной работы не бывает, но Евроавто практически по всем параметрам мне подошла.Денег безусловно хочется больше, но в целом работа нравится.
пока меня все устраивает дальше видно будет
Сергей (Сотрудник)
16:24 27.08.2021
Некоторое время находился в поисках работы. Хотел работать автомехаником в современном автосервисе и вот наконец устроился в Евроавто. Место отличное, коллектив дружный, заработать можно, сотрудникам предусмотрены скидки на обслуживание автомобиля. Работа по душе.
Василий (Сотрудник)
15:31 28.05.2021
Работу не советую. Особенно в контакт центре. Лживые начальники кидают на зп. Текучка , постоянный набор. Постоянно пишут тут хорошие отзывы, вруны.
Дмитрий (Сотрудник)
15:14 28.05.2021
Стабильные выплаты зп , отпуск
Платят за купленные заказы. ПО глючит , заказы воруют , руководство кидает на зп. Что бы нормально заработать надо кровь из носа работать, задерживатся. В целом контора испортилась , не советую. Перспектив нет
Мария (Сотрудник)
00:05 19.05.2021
Давно хотела поменять работу. То одно останавливало, то другое. Решила попробовать свои силы в автосервисе Евроавто. Испытываю редкое чувство, когда утром хочется идти на работу, надеюсь, что оно не пройдет)В целом интересно, хорошо оплачивается, коллектив отличный!
Пока нет
максим (Сотрудник)
12:04 05.05.2021
Долго искал работу. Честно говоря, требования у меня были высокие к рабочему месту.Чисто, комфортно, ато навидался всякого уже. Устроился в Евроавто. остался доволен. Коллектив хороший, зарплата вполне себе, но приходится порой попахать если честно, но как и везде, без этого никуда,устаю.Приятно, что есть скидка на ремонт своего авто.
пока нет
Евгений (Сотрудник)
10:41 09.04.2021
Так сложилось, что пришлось менять и искать работу. Устроился в Евроавто, работаю второй год. Пока все устраивает, по зп все четко, надеюсь обойдется без касяков.
Денис (Сотрудник)
12:09 15.03.2021
По мне так лады. Зарплата вполне себе нормальная, плюс нравится, что здесь есть возможность проходить обучение
для меня их нет
Андрей (Сотрудник)
17:41 21.02.2021
Пришел сюда еще три года назад и пока увольняться не собираюсь. Не вижу смысла искать другую, т.к. здесь у меня есть все, что мне нравится. С техникой возиться люблю, дирекция адекватная, коллеги хорошие, зарплата нормальная
Никаких не нашол
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:43 08.12.2020
Если вольешься в коллектив - то будет и работа и зарплата, вкусные обеды.
Пока есть здоровье, работаешь, зарабатываешь, если травмировался, в лучшем случае отвезут домой и вызовут скорую, которой скажут что сам где-то, а так могут и скорую вызвать и за воротами посадить, "чтобы клиенты не видели". Инструмент полностью свой, работа чистая сделка, никакого оклада, отпускных, тем более больничных. Вообщем, если вы молоды, амбициозны, готовы пахать, хорошее менять на новое чтобы заработать, смириваетесь с неадекватными штрафами, то эта работа для вас. Ах да, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, даже если он после ремонта сказал что дорого, ему сделают скидку и на вашу работу! И ещё, никто ни за что не отвечает, всем на всё....
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:43 08.12.2020
Если вольешься в коллектив - то будет и работа и зарплата, вкусные обеды.
Олег (Сотрудник)
16:52 02.11.2020
Отзывы не писал ни разу, но тут просто решил отблагодарить. Устроился в Евроавто по рекомендации, давно хотел работать именно с машинами, но специального образования нет. Но здесь я прошел обучение, потом практика, плюс я много наблюдаю за старшими коллегами. В итоге я потихоньку стал обрастать клиентами и благодарностями, администрация хвалит, с коллегами хорошие отношения тоже. В общем, я доволен и надеюсь проработать здесь не один год.
не нашел
Леонид (Сотрудник)
13:21 16.07.2020
Не так давно устроиться только сюда, давно хотел попробовать себя на этом поприще, машины люблю и неплохо в них разбираюсь. Приняли, прошел обучение, а уходить пока нет желания - меня все устраивает.