Авилон АГ

Авилон Автомобильная Группа
+7 (495) 730-44-87
Сайт: avilon-group.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Авилон АГ(24)
Хранитель (Сотрудник)
02:16 31.08.2018
Не заметил
Полно. Не выдали спецовку.
Пытаться навесить на тебя максимум.
Много начальников. Но не работают.
Ценить вас не ценят. Выжать и выкинуть. И заплатить на много меньше.
Гавго а не компания
23:59 13.03.2018
Комфортный офис
железяка (Бывший сотрудник)
09:22 26.02.2018
только коллектив!
только красивая оболочка! всё оборудование на низшем уровне!!!! как в каменном веке.
Андрей (Соискатель)
15:52 17.02.2018
вежливые менеджеры по персоналу
15:42 08.02.2018
Вкусно кормят в кафе
Работала администратором. Хамское отношение руководства, штрафы, пол дня надо стоять на каблуках и готоворить «здраствуйте! Вам на сервис или в отдел продаж». Иногда клиенты хамят, иногда пытаются с тобой заигрывать.. Не работа, а унижение! В целом атмосфера напряженная, там каждый сам за себя!
Тори (Соискатель)
17:47 10.11.2017
Красивый чистый офис, шикарные машины.
Кто-то (Сотрудник)
21:19 30.10.2017
Красиво , только снаружи
Евгений (Бывший сотрудник)
21:05 26.10.2017
Красивая обертка )
Их много ) Начиная с идиотского графика . И многое другое .
Антон (Сотрудник)
12:26 13.10.2017
Очень большая компания,куча бонусов и скидок,соц пакет просто супер!отличное начальство в сервисе,хоть и строгое.все профистоналы своего дела,бардака в сервисе бмв нет,им там даже не пахнет.
Проблемы с парковкой,дорогая столовая.остальное что я здесь прочитал -сопли слабых нытиков которые не хотят работать и оставили эту компанию ИМХО.
Евгений (Соискатель)
23:12 01.02.2017
Красивая обертка. Относительно приличный оклад (обещают).
Не честная и не пунктуальная контора! Итак, пригласили меня на собеседовании в январе этого года, подходил по всем параметрам, имел аналогичный опыт работы у официального дилера подтвержденный трудовой книжкой и характеристикой, имею профильное образование... Сказали что я их устраиваю и осталось только дождаться решения службы безопасности, обещали позвонить через два дня (с законом я проблем не имел и был уверен в положительном решении). Естественно в назначенный день ни кто не позвонил, и через неделю тоже. В отдел кадров не дозвониться, начальнику отдела тоже. На электронную почту всё же ответили: "Решения пока нет, о результате обязательно сообщим". В общем конечно же обещание не выполнили, а я просто потерял несколько недель в ожидании, так как верил в их добросовестность и пунктуальность.
Димитрий (Бывший сотрудник)
13:26 29.11.2016
Офис
Коллектив
Москвичам если ты не руководитель в этой араше делать нечего.
выжимают все соки за бесценок!
Рабочая смена с 9:00-21:40(переработки никто не оплачивает)
Начальство просто ублюдское, даже если ты хорошо продаешь,выстоять только приезжие терпилы смогут!
Я работал в 2015 году в трейде так там вообще начальник геем был и всех своими зайчиками называл!
Весь отдел кадров приезжие из мухосранска и к москвичам они не особо дружелюбны.
Столовые дорогие и после еды ВСЕГДА и у всех расстройства желудка!
Авилон это только красивая обертка а в нутри самая настоящая гниль!
Я бы не советовал идти туда работать!
иван
17:14 12.08.2016
их много
стал ужасный отдел персонала
где те милые девушки(Ирина, Олеся) действительно профессионалы своего дела!? куда смотрит руководитель, зачем набирать безграмотных куриц??
Алекс
12:36 11.07.2016
Порядок и чистота.....
....служба подбора персонала работает исключительно отвратительный. ...., мало того, что отсутствует профессионализм, так ещё и хамство в отношении потенциальных кандидатов. ....

Ещё один не маловажный фактор, это возрастная дискриминация, которая приведет эту компанию к судебным искам........
Особенно этими качествами отличается менеджер по подбору персонала, некая - Курумова Ольга. .....

У неё, вероятно , болезненное восприятие коренных москвичей, это скорее всего даёт о себе знать её провинциальное происхождение. ......
разочарованная
03:15 18.03.2016
автомобили
некая анна зоркина набирает себе личных"жополизов" дамочка неряшливая,похожа на свинью из мультика "НУ ПОГОДИ"..за то причиной не взять на работу высказала:я не беру к себе работников больше 46 размера одежды..дискриминация??!!на профессионализм не смотрит...ориентируется только на личную симпатию..так прямо и сказала,мне нужны рабы ,а не личности с лидерскими качествами..напугала вообщем тётю своим творческим потенциалом...лучше ни где не работать чем присмыкаться перед такими людьми ...а в целом компания очень да же ни чего...не советую идти туда работать...и да..по поводу зп..по телефону обещают одну сумму..потом на собеседовании сумма почти в два разам падает...повод задуматься...свят свят свят от них...
Виктория
01:41 12.12.2014
Машины внутри салона
Город: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 41, стр. 1
20:05 24.11.2014
Офис приличный, удачное расположение. Золотых гор сразу никто не обещает, говорят реальные вещи. На первом же этапе собеседования подробно рассказывают о специфике и условиях работы. Честно сказали о том, что если взялись выполнить задачу, то вы ответственны за ее выполнение и иногда придется задержаться. Если ты профессионал, то зарабатывать будешь прилично, и если приходишь учиться, зарплата, в принципе, для новичка достойная.
Собеседование проводили две милые девушки, жалко, что про личную жизнь не спрашивали, как девушку в предыдущем отзыве))) А по делу, на собеседованиях бываю часто, и как-то привык к более жесткому и профессиональному подбору персонала, а не к выбору на основе интуиции.
14:22 21.10.2014
не выявлено
Работник
01:28 07.10.2014
Хорошие условия работы,только и всего,но не для всех.
Проработав в компании 1 год и два месяца мне заявляют что вы нам не подходите,без особых на это причин.Штрафы каждый месяц.Работников не ценят
13:51 03.10.2014
Первое впечатление,что ты пришел на вокзал в зал ожидания! Пригласили на собеседования. Приехал в обговоренное время, заполонил анкету.Затем мне сказали, что позвонят и скажут о результате собеседование. Кароче очередной лохотрон!!!

Они не смотрят документы с кем они проводят собеседование.!

Просто заставляют работать кадровиков которых там человек 30, что бы не сидели без работы. Но абсолютно не думают о людях, которые тащатся к ним в пробках, тратя при этом кучу времени и денежные средства на бензин или общественный транспорт!! Для чего эта показуха?
дмитрий
Город: г. Москва, авилон
21:28 14.08.2014
Положительная сторона компании это то что вовремя выплачивают зарплату в размере 10.000 (смешно правда) рядовому сотруднику.Остальное премиальные (которые правдой и не правдой урезают). большой плюс это чистота рем-зоны.
Отношение к сотрудникам как к рабам. Экономят на всём начиная на инструменте и заканчивая перчатками для рук (для механиков).

Очень часто приходится выполнять не оплачиваемые работы.

В кампании очень большая текучка кадров. Кормят как свиней , ещё за это деньги берут(во всех сервисах компании) А ещё ввели новый способ обучения механиков (специально портят клиентский автомобиль, а механик должен найти не исправность-самое безобидно это открутят колесо). Занимается этим мастер-трененг БМВ Золотарёв. Не нашёл-премии лишился. Приходя устраиваться на работу о истинной зарплате можешь узнать после её получения. Рабочих пытаются обмануть на всём ( на норме часах, на отпускных и.т.д) Постоянно происходит нарушение трудового законодательства.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Авилон АГ