Fit Service

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T
+7 (499) 402-91-12
Сайт: fitauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Fit Service(28)
Армен (Сотрудник)
18:27 22.04.2020
Дружный коллектив, своевременная ЗП, официальное трудоустройство, компания предоставляет бесплатное обучение, постоянный рост профессиональных навыков, корпоративная этика на высоте!
Дмитрий (Сотрудник)
11:53 01.04.2020
Всевозможные обучения. Улучшение своих профессиональных навыков и сразу применения их во благо компании, хороший карьерный рост, отличные условия труда. Высокая стабильная зарплата. Отличный коллектив!
Данил (Сотрудник)
12:16 25.03.2020
Стабильно высокая, своевременная заработная плата, премии, карьерный рост, наличие профессионального инструмента и оборудования, удобный график работы, возможность бесплатного обучения по ремонту и диагностики автомобилей у ведущих специалистов, дружный коллектив.
Nik (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
22:54 06.02.2020
Не выплачивают заработную плату, кормят "завтраками".
Оформления нет, соответственно и соц.пакета.
Для сотрудников даже комнаты для отдыха при таком режиме не предусмотрено.
Сергей (Соискатель)
15:45 06.02.2020
Якобы фирменный сервис.
17:24 21.01.2020
Работаю механиком в Fit service, на Малиновского 96.Очень хороший коллектив, есть карьерный рост, имеется весь необходимый инструмент и оборудование. Предоставляют возможность повышать квалификацию. Есть вся техническая информация по ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов. Выплата заработной платы своевременна, работы много. Остается только зарабатывать, ведь все условия для этого созданы.
Недостатков нет.
@@ (Бывший сотрудник)
09:37 13.12.2019
Работал в этой компании муж, но уволился. Хотя зарплата у них высокая и отношение к сотрудникам человеческое. Сейчас вот в поисках работы, зря все-таки, он ушел...
С дисциплиной очень строго и требования высокие. Ему было там тяжело
345 (Сотрудник)
21:02 06.12.2019
В фит сервисе работаю всего второй месяц. Как оказалось, устроится к ним не легко, нужен опыт и огромное желание работать. Вот недавно получил свою первую зп, остался очень доволен. Скучать и отдыхать нам некогда, работы куча. Здесь есть стабильность, а это главное. Сразу приметил, что отношение руководства к работникам строгое, но не хамское, что радует
Бывает, что работаем в свои выходные.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:06 27.11.2019
Нулевые
Не выплачивают зарплату, кормят "завтраками".
Обманывают клиентов, меняют пригодные к эксплуатации запчасти.
Не хочу говорить за все фиты, конкретно в городе Новосибирске: Кирова 286; Планировочная 16а к2
222 (Сотрудник)
Город: Белгород
10:21 27.11.2019
текучка кадров, работы много
17:08 19.11.2019
Работаю Офис менеджером/маркетологом в г.Ростов-на-Дону, СТО на ул. Малиновского 96 и ул. Казахской 60/2. В зону моей ответственности входит: разработка локальных акций, сопровождение рекламных мероприятий и т.д.
Работа интересная, есть перспективы и непрерывное обучение. Условия работы, ЗП, обязанности, полностью соответствуют тому, что было указано в вакансии и обсуждалось на собеседовании.
пока не обнаружено
Дима (Сотрудник)
13:15 30.10.2019
Работаю здесь автослесарем. Это не самая легкая должность, но я не жалуюсь. Сначала тоже был страх, что не справлюсь, но как-то потихоньку все наладилось. Если попадаются сложные задачи и появляются вопросы, всегда можно обратиться к более опытным коллегам или к начальство, оно никогда не откажет. Зарплату платят всегда вовремя, что в наше время случается все реже. За хорошую работу, нам всегда выплачивают бонусы.На сто имеется весь необходимый инструмент, что сильно улучшает трудовые условия. Начальник строгий и требовательный, с ним не загуляешь)
сначала было тяжело втянуться в такой темп работы
Алексей (Бывший сотрудник)
15:30 01.10.2019
Можно поучиться работать почти бесплатно
График 4-2 как в далёких регионах с утра до ночи без обеда,место где можно подогреть и поесть рядом с туалетом.зп как у продавца дикси ,слесаря плохо понимают что делают,учатся на машинах клиента , из-за этого возникает куча недовольных клиентов, приехавших последний раз,из 10ти машин 5 с косяками,то масло перелили то что нибудь забыли залить или закрутить.руководство смотрит на это положительно,главное платить максимально мало.
Зимой очень холодно(плохо топят),летом очень жарко(нет кондея) главное экономия.
В фитеце - ты касир,грузчик,уборщик,диагност,слесарь(когда студенты не могут починить машину пару дней) менеджер,курьер,охранник и оператор на телефоне.
Основной контингент клиентов - это любители халявных акций и бесплатных работ,пускай с браком и косяками,если что переделают пару раз.
Советую ученикам и студентам для практики
Никита (Бывший сотрудник)
14:06 13.09.2019
Их нет ВООБЩЕ
Огромная текучка ВСЕХ кадров из-за низкой оплаты труда. Персонал механиков крайне не квалифицированный - их огрехи разруливать приходится постоянно. Ни какого соцпакета. Огромный круг обязанностей за который ты ничего не получаешь. Задача руководства МАКСИМАЛЬНО удержать выдаваемых на руки денег. В общем мастер-приёмщик это : кассир запчасти курьер оператор уборщик бухгалтер гарантийщик (типа того) механик электрик , вообщем ВСЕ кроме мастер-приёмщик. График 4/2 8:45 до последнего клиента но не раньше 21:00. Зарплата считается всегда по разному , план не зависит от сезонности ,твоих больничных и отпусков. Даже если ты выполняешь план , всех денег тебе не дадут так как задача у руководства снизить её тебе!
Василий (Сотрудник)
13:54 08.07.2019
пришел изначально только на прием автомашин. со врменем обучился сборке-разборке автомобилей и прохождению ТО. на этом не планирую останавлиаться, тем более, что особо старательные могут пройти обучение и повысить квалификацию.
Sanya (Сотрудник)
11:51 17.06.2019
меня устраивает все, еще бы поменьше работы с клиентами, но для механика это нереально. приходиться объяснять, что и как. руководство у нас нормальное, деньги не жмут, платят вовремя, за переработки доплачивают. я всегда точно знаю, сколько получу за месяц
не всегда клиенты адекватные попадаются, иногда такие, что корону хочется лопатой поправить))))))) но это издержки профессии
иван (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:11 31.05.2019
приемка слабая.зарплата в конверте.система штрафов.премий нет.переработка (график 4 на 2)не оплачивается.руководство никакое.вопросы не решают.как управлять все этим добром понятия вообще НЕТ!ремзона(механики)так себе.пузырь за обедом это норма)
павел (Бывший сотрудник)
17:17 14.05.2019
На самом деле все автосервис фит сервис работают по франшизе. То есть название одно на всех, а хозяева у каждого сервиса даже в одном городе разные и они никак не связаны. По этому могут быть как нормальные так и уроды. Так что если вы оставляете реальный отзыв, указывайте реальный адрес и фамилию хозяина. Уверен что предыдущие слабенький отзывы залипуха их маркетологов. По условиям договора с фран чайзи они помогают искать сотрудников. Но не хочу сказать что контора гамно. Каждый крутится как может
Везде разные
21:18 07.05.2019
почти год тружусь во благо компании. раз я здесь, значит все устраивает. я не из тех, кто ноет, но продолжает работать. условия: и переодеться нормально и поесть и чай попить можно в нормальной светлой и чистой комнате. спецодежду выдают чистую и с логотипом, это говорит о серьезности компании. стабильная финансовая сторона - один из главных факторов в любой работе, ну и отношение в коллективе достойное.
если не ныть и не увиливать от работы, то их нет
Ильнур (Бывший сотрудник)
11:14 07.05.2019
только коллектив
Много: Зарплата вся черная, обманывают с зарплатой, когда собрался уходить предупредил заранее и обещали рассчитать полностью и без обмана, а в итоге нет денег., руководитель женшина которая не понимает ни чего в сфере автосервиса ищет только как бы оштрафовать сотрудников и обмануть их. И много чего еще, P.S. ребята не советую идти работать в этот авто сервис. Адрес г Казань ул. Родины 11а к1.