FIT SERVICE

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.
Фит-сервис
+7 (499) 402-91-12
Сайт: fitauto.ru
Отзывы сотрудников о работодателе FIT SERVICE(7)
Василий (Сотрудник)
13:54 08.07.2019
пришел изначально только на прием автомашин. со врменем обучился сборке-разборке автомобилей и прохождению ТО. на этом не планирую останавлиаться, тем более, что особо старательные могут пройти обучение и повысить квалификацию.
Sanya (Сотрудник)
11:51 17.06.2019
меня устраивает все, еще бы поменьше работы с клиентами, но для механика это нереально. приходиться объяснять, что и как. руководство у нас нормальное, деньги не жмут, платят вовремя, за переработки доплачивают. я всегда точно знаю, сколько получу за месяц
не всегда клиенты адекватные попадаются, иногда такие, что корону хочется лопатой поправить))))))) но это издержки профессии
иван (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:11 31.05.2019
приемка слабая.зарплата в конверте.система штрафов.премий нет.переработка (график 4 на 2)не оплачивается.руководство никакое.вопросы не решают.как управлять все этим добром понятия вообще НЕТ!ремзона(механики)так себе.пузырь за обедом это норма)
павел (Бывший сотрудник)
17:17 14.05.2019
На самом деле все автосервис фит сервис работают по франшизе. То есть название одно на всех, а хозяева у каждого сервиса даже в одном городе разные и они никак не связаны. По этому могут быть как нормальные так и уроды. Так что если вы оставляете реальный отзыв, указывайте реальный адрес и фамилию хозяина. Уверен что предыдущие слабенький отзывы залипуха их маркетологов. По условиям договора с фран чайзи они помогают искать сотрудников. Но не хочу сказать что контора гамно. Каждый крутится как может
Везде разные
21:18 07.05.2019
почти год тружусь во благо компании. раз я здесь, значит все устраивает. я не из тех, кто ноет, но продолжает работать. условия: и переодеться нормально и поесть и чай попить можно в нормальной светлой и чистой комнате. спецодежду выдают чистую и с логотипом, это говорит о серьезности компании. стабильная финансовая сторона - один из главных факторов в любой работе, ну и отношение в коллективе достойное.
если не ныть и не увиливать от работы, то их нет
Ильнур (Бывший сотрудник)
11:14 07.05.2019
только коллектив
Много: Зарплата вся черная, обманывают с зарплатой, когда собрался уходить предупредил заранее и обещали рассчитать полностью и без обмана, а в итоге нет денег., руководитель женшина которая не понимает ни чего в сфере автосервиса ищет только как бы оштрафовать сотрудников и обмануть их. И много чего еще, P.S. ребята не советую идти работать в этот авто сервис. Адрес г Казань ул. Родины 11а к1.
Николай (Сотрудник)
13:53 03.05.2019
Раньше у знакомого подрабатывал в своем сервисе, меня не очень устраивало и условия и зп. решил попробоваться в Фит официально устроиться. Меня взяли и не обманули, оформляют официально, через полгода работы смог кредит на собственный автомобиль взять. Отпуск оплачиваемый, спецовку выдают. Как говориться - тепло, светло и мухи не кусают. Другу своему тоже посоветовал после техникума сюда устраиваться.
Для себя не нашел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании FIT SERVICE