ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Андрей (Сотрудник)
23:37 17.01.2022
Мысли о смене работы были давно, но как-то не решался и ситуация в целом не способствовала. Друг сказал, что у них появилась вакансия в автосервисе ЕвроАвто. Решил сходить.Вышло так, что взяли, рад этому. Первая зп получена, все четко, да и с другом работать одно удовольствие.
нет вижу недостатков
Евгений (Сотрудник)
13:58 17.02.2020
Я новичок в этой компании, основной профиль - автоэлектрик, но менять место работы не намерен. Зачем, если меня все устраивает, даже удаленность места проживания от работы практически не замечаю, это компенсируется стабильной зарплатой и адекватным начальством.
Владимир (Сотрудник)
19:22 28.06.2019
Работы много в любое время года, объемы продаж стабильные. Нравится моя работа, пришел без опыта, всему научили, сейчас разбираюсь в деталях и запчастях отлично. Обучение за счет компании, с отрывом и без отрыва от работа, по-разному бывает. Оклад+% от продаж. Удобно, что график сменный, можно подмениться, но нужно спрашивать разрешение у руководства. В планах работать дальше, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице, в целом перспективы есть, буду стараться. Из приятных бонусов: питание, ремонт машины и покупка зап. частей со скидкой.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
10:52 13.11.2020
Не первый год тружусь в евроавто. Обратился сюда по рекомендации товарища, он сам только недавно устроился, но отзывался о компании очень хорошо. Я немного удивился, потому что ранее сталкивался с обратным - крупные компании не особо держатся за сотрудников, так как думают, что к ним очередь стоит. Здесь я прошел обучение, сейчас у меня уже есть свои постоянные клиенты, зарплата приличная, премии бывают, адекватное начальство.
они везде есть, не заостряю внимание
Дмитрий (Сотрудник)
22:52 18.03.2018
ЗП вовремя, если возможность допзаработка за переработки– все оплачивается отдельно, бесплатная столовая. Пришел на склад без опыта – всему научили, все показали.
Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать! Работа есть работа
виктор (Сотрудник)
09:04 13.10.2022
Работаю автомехаником. Так сложилось, что работу менял не раз. Не могу сказать, что было сильное различие на разных сто. В Евроавто работать на новом оборудовании одно удовольствие, да и с коллективом сложилось.
Особых нет
Антон (Сотрудник)
16:24 18.06.2019
У нас семейный подряд, если можно так выразиться, я, брат и деверь все в Евроавто работаем, но в разных филиалах. Я в должности зав. складом. Работа ответственная, не скучаю. Но и зарплата хорошая, выше средней по городу. Пришел без опыта, взяли, всему обучили за счет компании. Много писать не буду, рад, что судьба закинула в эту компанию.
Марк (Сотрудник)
12:30 19.10.2020
Я работаю в пвз. Доволен. Устраивает и зарплата, и начальство адекватное, нет никаких безумных требований. С народом нравится работать, хотя иногда встречаются уникальные экземпляры) Вообще-то изначально я хотел устроиться в сам сервис, но график работы не устроил. Там частенько бывают замены, ребята просят подменить их, а у меня есть другие обязательства, поэтому четкий график мне подходит больше.
Особых и нет
Георгий Панов (Сотрудник)
16:19 09.08.2022
Работаю здесь около трёх лет. О работодателе ничего плохого сказать не могу, работа оплачивается хорошо, без задержек, оформление официальное. Люди порядочные, мне нравится. До этого работал на частном сто, вот там дурдом был, а здесь все по человечески.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:09 13.10.2019
Работал механиком, все вроде бы устраивало, и зарплата и то что работал возле дома, и то, что весь инструмент есть и форменная одежда выдавалась, и питание бесплатно, но из-за конфликта ушел. Сейчас работаю в другом СТО города, здесь совсем другой подход и принцип работы. По Евроавто скучаю, если бы позвали, то вернулся бы.
Сергей (Сотрудник)
16:24 27.08.2021
Некоторое время находился в поисках работы. Хотел работать автомехаником в современном автосервисе и вот наконец устроился в Евроавто. Место отличное, коллектив дружный, заработать можно, сотрудникам предусмотрены скидки на обслуживание автомобиля. Работа по душе.
18:30 24.01.2020
Не думал, что все же решусь работать в автосервисе, но я можно сказать мечтал об этом, а попасть в такую крупную компанию как Евроавто - вообще класс. Прошел обучение, и теперь в полную силу могу применить свои знания и умения. Коллектив подобрался хороший, администрация адекватная, если сам не будешь нарываться, так и не встретишься ни с кем из них) Мне проблемы не нужны, я просто хочу работать и зарабатывать - здесь мне предоставлена реальная возможность
Егор (Сотрудник)
10:51 04.02.2020
Работаю здесь третий год, но никакого негатива - только хорошее, потому что мне нравится моя работа, начиная от местоположения сервиса, заканчивая заработной платой. Да поначалу было меньше денег, так и опыта не было, за сложный ремонт не брался, а теперь могу и коробку перебрать, и кузовной ремонт сделать.
13:01 10.09.2021
Искал работу. Увидел вакансию в ЕвроАвто. Даже не думал, что попаду сюда. Уровень требуется высокий. Попал и очень доволен) Руководство очень заинтересовано в профессионализме сотрудников, есть возможность обучения и всегда можно получить помощь коллег.
Как таковых нет, а если и есть мелочи в счёт не беру.
Артем (Сотрудник)
11:57 22.03.2021
Работа меня моя вполне устраивает, я третий год уже здесь. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Часто устаю, случаются переработки, так как люди болеют, всё-таки ковид бушует, но благо это не за бесплатно. В целом доволен.
Переработки
Сергей (Сотрудник)
21:42 10.01.2023
В компании я успешно развиваю свою специальность автомеханика. Условия работы меня полностью устраивают. Радует хорошее отношение между всем персоналом.
Виктор (Сотрудник)
10:46 06.07.2022
Работал на небольших сто. Хотел поменять работу на что-то надёжное и хорошо оплачиваемое. Узнал, что в ЕвроАвто есть вакансия. Обратился. Прошел обучение. Работы много, но оплатой доволен. Все как хотел)
Не обнаружил
Andrey (Сотрудник)
16:14 04.07.2019
Отработал год. Самый большой минус этой работы и аналогичной (в продажах) это клиенты! Если стрессоустойчивость есть и даже я бы сказал- пофигизм, то тут неплохо. Ну и ассортимент нужно знать и разбираться, тогда и проблем особых не будет. Что коллектив, что начальство все лояльные, отзывчивые, подменялся, когда нужно без проблем, конфликты пустячные типа- кто тут грязную кружку оставил))) Нормальная офисная жизнь!
Ничего критического.
09:13 09.11.2021
Долго был в поиске работы. Честно говоря, требования у меня высокие и далеко не всё устраивало у потенциальных работодателей. Устроился в Евроавто. Коллектив дружный, зарплата достойная. Работать приходиться много, но есть и приятные бонусы: скидка на ремонт своего авто, официальное трудоустройство. Если есть мысли о смене работы, то рекомендую.
Особых недостатков не замечаю.
Иван (Сотрудник)
12:54 18.03.2019
2 года оператором контакт-центра в ЕвроАвто работаю. Работа не для ленивых. А для активных созданы все условия для зарабатывания денег) Про негативные отзывы скажу следующее- свинья везде грязи найдет! За 2 года повидал я тут лентяев-протиральщиков штанов! Некоторых узнаю по отзывам. Не верьте им господа! У нас офигенный коллектив и на редкость лояльное руководство + бесплатное питание в столовой. Пожелание к руководству- хотелось бы 13 зарплату, я о ней слышал только от родителей, нигде уже нет, а мы будем первые)))