ЕвроАвто

Евро авто, Euroauto, euro auto
+7 (499) 703-15-15
+7 (812) 703-15-15
Сайт: www.euroauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроАвто(180)
Сергей (Сотрудник)
20:38 14.10.2020
Только недавно устроился в евроавто. Особо расписывать пока нечего, скажу кратко - меня все устраивает. Надеюсь, я здесь надолго и до новой волны этой пандемии не дойдет, а то в такое время страшно что-то загадывать...
Незнакомец (Бывший сотрудник)
08:24 04.10.2020
Отличное руководство, коллектив, присутствует кухня где есть хорошие обеды за не дорого
Работать надо по 10 часов и на испытательном сроке платят 40т да и ещё на испытательным сроке вы не будете устроены официально, больничный вам не кто не выплатит
Иван (Сотрудник)
12:43 14.09.2020
Работаю здесь не первый год, пришел сюда сразу после техникума, здесь полноценно обучили, ну а сейчас я уже сам молодежи помогаю и словом и делом. Нравится коллектив, администрация адекватная, зарплата тоже вполне приличная, плохо нечего сказать.
Нет.
Таинственный незнакомец (Бывший сотрудник)
18:21 12.09.2020
Работал кладовщиком на разборке.
Принимал, разносил и выносил запчасти, а так же довелось пройти по всему пути от просто - фотографиировании деталей, до забивание в базу запчатей...Но не все с этим так гладко, машины быват и ввезеные с Европы или выкупленные в нашей стране, а быывают и краденные, к слову такие машины сразу же разбираются, пилятся и так чтобы потом никто не просек даже сжигаються намеренно. По плюсам могу сказать лишь не сложная работа, если начальнику не взбрело в голову в неделю забить запчастей с 10+ машин, да и ЗП выше, если сравнивать с другими конторами и бесплатная столовая
Оформление идет через ИП, начальство порой хамит, требует от вас чего то не возможного, хотя другие рабочие ничего не делают или пьют или наркоманят или вовсе спят, не советую идти работать в такую команию, в которой как потом выяснется что есть краденные автомобили, часть запчастей не работает, потому что их никто даже не проверяет на роботоспосбность и конечно же отношение такие в коллективе, что жополизы и шестерки готовы вас сьесть с потрахами за н-ую сумму денег, лишь бы им заплатили...
Иван Томский (Сотрудник)
12:05 03.09.2020
Устроился недавно в пункт выдачи заказов. Работа понравилась сразу.Это моё. Я общительный человек, а здесь всегда много клиентов, есть что обсудить, посоветовать, помочь выбрать запчасть.
Денис Левко (Сотрудник)
20:44 07.08.2020
На данном этапе моей жизни я считаю, что нашел свое место. В автомобилях разбираюсь хорошо, но в евроавто все же пришлось пройти обучение. Но мне нравится серьезный подход администрации, я и сам стараюсь работать на совесть, уже появились благодарные клиенты.
Особых нет
Александр (Сотрудник)
12:39 04.08.2020
Устроился в Евроавто временно, но в итоге здесь уже третий год. Мне нравится. И коллектив хороший, и администрация не лютует, всегда можно договориться, главное ответственно подходить к своим обязанностям.
Значимых нет
гргирий лепс (Соискатель)
14:18 15.07.2020
Чмошная компания. Запчасти с ворованных машин продают.
Кирилл (Сотрудник)
10:39 13.07.2020
Добрый день. Текст для размещения
По молодости прям завидовал тем, кто работает в автосервисе. В прошлом году устроился в Евроавто и понял, насколько это непростая и местами тяжелая работа. Коробку перебрать это вам не хухры-мухры, сейчас этим уже мало кто занимаются, намного проще новую поставить. Но мне нравится моя работа и я отдаюсь ей на все сто. Зарплата устраивает, начальство тоже - поэтому работу менять даже мыслей нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:24 11.07.2020
Начальство обманывает , грубое , сотрудников ни за что не держит.
Никогда сюда не приходите работать !!
Игорь (Сотрудник)
10:35 29.06.2020
Работаю здесь третий год. Порекомендовал приятель. Место очень неплохое: коллектив, зарплата и, конечно, начальство все на уровне. Сотрудники проходят обучение, что важно для дальнейшей работы. Короче, очень доволен)
максим (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:52 25.06.2020
ужасное руководство, обманываетв зарплате, унижают сотрудников.
Шамиль (Бывший сотрудник)
22:57 17.06.2020
Огромное количество сотрудников , огромная потеря времени!!! Согласования работ растягивается на несколько часов. Долбаные компьютеры для слесарей при 3-4 мастерах слоняющихся по ремзоне которые вместо того что бы рассказать клиенту о его неисправнастях и согласовать дальнейшие действия так же жду сигнала от это коже ПК.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:07 15.06.2020
куча, постоянно какие то вычеты)) в итоге з/п не дотягивает до 40р , я не говорю что там дебилы работают , есть и нормальные не Лизуны попы»...начальство не айс , ничего толком не решается...проработал там почти год водителем снабженцем ...короче если делать совсем нехуй идите бесплатно работать...
Андрей (Сотрудник)
12:58 21.04.2020
Работаю здесь не первый год, в принципе все устраивает. Раньше правда в другом сто работал, потом переехал и перевелся ближе к дому, чтобы по пробкам не мотаться. В коллектив влился быстро, с начальством тоже сработались, спорные моменты конечно бывают, но все вполне решаемо.
Максим (Сотрудник)
14:21 17.04.2020
Были проблемы на старой работе. Приятель посоветовал попробовать свои силы в Евроавто. Работа мне эта была близка и понятна. Прошел у них обучение. Узнал некоторые новые вещи очень нужные в дальнейшей работе. Взяли. Коллектив отличный. Очень рад, что пришел сюда работать!
не нашёл
Олег (Сотрудник)
14:36 03.04.2020
Устроился на работу. Конкурс есть, обучение тоже. Коллектив, пожалуй, лучший из тех, что был в моей карьере. Очень доволен!
Не нашел
Каратель (Бывший сотрудник)
17:48 07.02.2020
еда
Если готовы лизать жопу начальнику , то вперед . Вас встретят с распростертыми объятьями , крысы всегда есть и будут .
"ы" (Бывший сотрудник)
22:32 04.02.2020
Неплохие обеды(но администрация никого отношения к этому не имеет. Это не их компетенция.
Недостатков уйма.Самое главное что администрация не заинтересована в положительных отзывах и мнениях персонала о работе. Вопросы сотрудников не решаются а если и решаются то итоги замалчиваются. Чёрная ЗП. Не прозрачный KPI. ЗП не своевременно а тогда когда посчитают1-5 нового месяца. Штрафы и удержания до сотрудников не доводятся. О сумме заработанных денег узнаешь только в день ЗП. Руководство не в состоянии решить проблему с воровство и им проще удержать все с персонала. С донной компанией очень актуально высказывание"Рыба гниет с головы" В целом можно добавить ещё десяток недостатков.
Александр (Сотрудник)
18:30 24.01.2020
Не думал, что все же решусь работать в автосервисе, но я можно сказать мечтал об этом, а попасть в такую крупную компанию как Евроавто - вообще класс. Прошел обучение, и теперь в полную силу могу применить свои знания и умения. Коллектив подобрался хороший, администрация адекватная, если сам не будешь нарываться, так и не встретишься ни с кем из них) Мне проблемы не нужны, я просто хочу работать и зарабатывать - здесь мне предоставлена реальная возможность