НАМИ, ФГУП

Сайт: www.nami.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе НАМИ, ФГУП(6)
сергей (Бывший сотрудник)
23:28 30.09.2024
ничем не занимается "институт"
Алексей (Соискатель)
10:33 19.07.2023
В общем так-как не устроился сюда в конечном итоге и не могу знать "внутреннюю кухню" данной организации, могу сказать только про отдел HR, а именно Екатерину С.

По началу было всё нормально, переписывались по email, созванивались по телефону, уточняла детали по заполненной мной анкете для СБ после собеседования, обещала дать обратную связь в течении 5-7 дней после.

Но вдруг перестала отвечать на письма по email, whatsapp, не телефонные звонки. Пришлось позвонить со второго номера телефона...=)

Мы взяли другого человека на эту должность... Да без проблем, но неужели нельзя дать обещанную обратную связь (поднять трубку телефона и сказать 2 слова, ответить 2 словами на сообщение в Whatsapp)???

В общем HR отдел - это в лицо компании и оно мне не понравилось))))
Вася (Бывший сотрудник)
22:56 24.01.2023
Из плюсов только то, что гибкий график и можно приходить как сильно раньше (в 7 утра), так и сильно позже (в 11 часов). Зарплата выплачивается стабильно. Бывают праздники для детей. Есть свой хор и настольный теннис. Интересен сам проект - Aurus. Продукт сложный и компетенции развиваются в геометрической прогрессии. Есть группы с английским языком и редко, но бывают внутренние тренинги. Некоторым сотрудникам выпадает удача прокатиться на полигоне за рулем Aurus'a. Боле менее отремонтированные помещения и завод в сравнении с тем, что раньше было. На территории постоянно убирают, поэтому везде чисто, в том числе и внутри зданий. Богатая история, есть своя библиотека с редким экземплярами.
лювиг (Соискатель)
18:38 14.10.2021
не оценил
-не поверил не единому слову ни кадровичкам ни руку!
решил проверить все при встрече - было острое ощущения что попал толи в гаи, толи в сизо.

-как в любом фгупе никто ничего не знает. кто учился в гос инсте до 2005 поймут.

-пысы - у меня там бабушка в столовке работает. получает свой 50.

-хотелось работать карщиком, но видимо не судьба, тк на карах(погрузчиках) работают старые пердуны и такая профессия переходит иск по наследству!

-что бы работать там необходимо пройти слудбу безопасности, а также иметь полный компл доков и прививку!
Nemo (Бывший сотрудник)
15:20 06.09.2021
Хорошо пенсионерам и сидеть там в карантин
Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с АВТОВАЗА, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые пришли в НАМИ хорошо устроились с хорошими окладами и т д,остальным там нет развития, новых знаний, нормальной работы и соответственно нормальной оплаты труда. Делать там нечего и не советую идти, только если вы не чей то родственник, кумовство тут сплошь и рядом, берут малолетних дочек своих и т.д , рабочие уже бегут от туда
Митрий (Соискатель)
21:15 18.07.2019
Есть много отрицательных отзывов.
Духом здравого смысла в этих помещениях, к сожалению, не отдает.