VIRBAC auto

ВИРБАК ГРУПП, ООО "ЕВРОГРУПП", VIRBACauto
8 (800) 220-03-00
Сайт: virbacgroup.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе VIRBAC auto(19)
Валерий (Сотрудник)
16:09 21.02.2019
один большой плюс, что можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж.
строгая дисциплина, требование четко и без ошибок выполнять свои обязанности
Егор (Сотрудник)
14:38 20.02.2019
В VIRBACauto пришел 1,5 года назад, устроился мастером приемщиком. Тружусь по графику 5/2, мне удобно так. Есть фиксированный оклад и премия. Все четко и прозрачно. Деньги платят хорошие и вовремя. Трудоустроили сразу официально. Сразу обучили работе с программами по подбору запасных частей, рассказали про новые маслосмазочные продукты. Планирую карьерный рост, ну а там как пойдет.
Даже не знаю, что тут написать, мне все нравится.
Серега (Бывший сотрудник)
09:54 31.01.2019
Нету
Отдали авто после ремонта ходовой на диагностику, мастера сказали что ходовка в хлам. Все под замену. И тут же предлогает рассчитать стоимость запчастей. Я ему показываю бумагу что месяц назад поставили все новое. Мы говорят меняем все при 10% износе.
13:59 30.10.2018
Кругом ложь и обман, АФЕРИСТЫ у руля
Отвратительное руководство, мошеннические схемы выплаты ЗП, постоянный ввод депремирования, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:29 03.06.2018
Веселые ребята, вакансию нашёл на НН, график работы с 8-00 до 17-00, зарплату обещают 28000 на испытательный срок для поддержки и 23000 после, ну думаю адекватные ребята, откликнулся, созвонились, попросили пройти полиграф, заняло все 3 недели. После того как полиграф был пройдёт собрал необходимые документы и вышел на работу....дальше только минусы
Колян (Сотрудник)
11:27 01.11.2017
Почитал отзывы и просто афигел.....ребята,вы о чем вобще? это работа а не отдых в пятизвездочном ателе.. здесь работать надо и выполнять задачи а не воровать и на складах отсиживатся, как делают некоторые индивиды и очень удивляются потом когда их увольняют и в курилках потом плачут какой работодатель плохой. Ага, удачи поисках....
График и сезон переработки
Бывалый (Бывший сотрудник)
23:43 20.08.2017
Работал в организации на должности начальника отдела логистики.
Пообещали зп 50 000. Говорил нет kpi и якобы зп получают все справедливо и чёстно. По факту, проработав 1месяца мне сказали о том что якобы есть kpi( на который влиять впринципи нельзя не как).
В итоге получал зп всегда 42000. В последний месяц своей работы пришёл за зп. А мне ее просто не выдали, обосновав тем что я плохой работник и все прочее. Но в ходе разговора Директор Пономарева все же сказала выплатит официальную часть. Итог: выплатили оф.часть 13тр. Все остальное умный директор Пономарева скорее всего оставила себе. Но этим не закончилось, вылили кучу грязи, и зделали так чтобы ушёл сам.
На попытки что либо реализовать, ноль эффекта. На попытки что либо изменить и зделать по другому ноль эффекта. Такого савдыпа в компании не видел не когда.
Не советую идти работать в эту организацию и не в коем случае не иметь дел с Пономаревой. В.
20:33 19.12.2013
Друг в области живет, работал на Вирбак Базе, они закрылись, ему все выплаты сделали по закону, он офигел, до этого два раза под сокращение попадал - так ногой под зад и вали, а тут за 2 месяца вроде заплатили, видно что цивилизация и в нашу страну приходит.
без опыта не берут на работу
Город: г. Краснодар
13:31 02.12.2013
Хороший коллектив

Обучение

Лояльный руководитель

В принципе можно заработать, если не халявить

Обеспечил себя и друзей скидочной резиной
неудобно добираться до работы

приходится иногда ездить к клиентам по краю, амортизацию не платят только бензин

сезонность
14:42 15.10.2013
Не всегда удается быстро согласовать документы.

Оклад можно и повыше))) Если кредит берешь - неудобняк.

Командировочные маленькие
21:24 25.09.2013
когда был нормальный Директор Центра -было все норм.
15:28 23.05.2013
Директора воруют деньги центров, сотрудников кидают, хочешь, чтобы запороли машину вперед к ним!
ьшыыекуы
12:55 01.02.2013
самый лучше в мире, как показал дальнейший опыт работы, генеральный директор! отличный коллектив, текучка только в низших слоях....
их нет, ушла, блин по-глупости
19:25 23.08.2012
Серая зарплата оклад декларируемый-мизер,приветсвуется уборка и мытье полов,компания деньги экономит на уборщиках,специалист должен даже в ущерб работе-бросить работать и идти убираться при трудоустройстве не озвучивается слово-ПЛАН при невыполнении которого ты не получишь даже того что заработал компания это кладет себе в карман и при этом хочет оказаться лидером в своей области-АБСУРД!
Денис (Сотрудник)
21:07 07.02.2019
В Virbacauto пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители. Работаю посменно, мне удобно, да, иногда получается, что и выходные, и праздники на работе, но зато получаю тут прилично больше, чем на прошлом месте. Знаю лично примеры, когда люди из продавцов вырастали до директоров. Буду стремиться, есть к чему, есть стимул.
Не знаю даже, что тут написать. Ну может кому-то минусом будет работа посменная, но я уже сказал, что мне без разницы как, главное, чтобы платили хорошо
Юлия (Бывший сотрудник)
21:46 30.07.2018
Проработала в головном офисе компании 2 года, ушла по причине переезда в другой город. По специфике работы сталкивалась со многими руководителями грузового направления (включая Уфу, Самару, Екатеринбург, Ставропольский край, Мин.Воды, Воронеж, Волгоград), опта и офиса. Коллектив отличный (как внутри отдела, так и в других подразделениях работают специалисты, знающие свое дело), хорошая зарплата, выплаты день в день (за весь период не было ни одной задержки или удержания), отпуск 28 дней в году, больничные, корпоративы, индивидуальное обучение и адаптация для сотрудников
отсутствует ДМС
13:24 24.01.2018
Все было отлично и без напрягов. Работал на складе, да физически тяжеловато, но и оплата нормальная и нет всяких штрафов. Относятся к людям с пониманием.
Всегда работали по графику, если даже машина приходила к 5 вечера, то ее всегда ставили на выгрузку на утро, никто не заставлял разгружать ее после 18-00
Ушел по своей человеческой глупости!
Большие в сезон поставки товара
Вячислав (Сотрудник)
00:50 23.05.2017
22:02 05.04.2017
Неуважение со стороны руководства!
Коллектив на 1, подстава на подставе!
С З.П вообще беда!! Обещают золотые горы, а по факту получаются копейки и те платят по мутным серым схемам))
Условия работы ужасные особенно на шиномонтажке, в не которых местах даже туалета нет!!
Если Вы человек с устойчивой психикой не в коем случае не вздумайте туда идти на работу!!!!!!!!!!
При увольнение Вы не получите премию, Вам скажут что план не выполнен!
По лестнице подняться не получится если вы не родственник кого нибудь из руководства!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании VIRBAC auto